Вы бываете в паломнических поездках? Каких и что это дает вам?

Ответы
Марк

В "организованных" нет . Обошел ЕВРАЗИЮ от Тихого до Атлантического океана и от Северного Ледовитого до Индийского.... Познание Мира не из экскурсионного автобуса.....

Отлично)

Alexander Shevelev

скорее походы .. в деревенский сартир, он на улице, неотапливаемый .. дает чувство свободы потом .. достигнутого результата

Галина Смирнова

Нет ,не участвую в таких поездках.Не люблю большие группы,меня это нервирует,не все услышишь,не все увидишь.

Понятно.Я бываю в Задонске -там монастырь и мощи святого Тихона Задонского.Там редко бывают большие толпы.

Галина Смирнова

Спасибо за подсказку.Может будет возможность-съезжу.

Съездите, конечно. Не пожалеете.

Галина Смирнова

Удачи.

Спасибо. И вам.

Еленушка

была два года назад в Чимеево и ещё нескольких храмах... такое очищение...легкость, очень понравилось

Чимеево-это где?

Еленушка

В Курганской области... так святой источник и Икона Казанской Божьей Матери

спасибо

Наташа Салопаева

Да, бываю, умиротворение, благодать божью, как в другой мир попадаю....И после так радостно на душе....

отлично)

Наташа Салопаева

правда, это просто необходимо...для души....Иногда улетаешь как на крыльях....И понимаешь, что вся наша жизнь в руках божьих

и куда вы ездите?

Наташа Салопаева

По-разному....Дивеево в основном, Матрона Московская, недавно еще была на о. Талабск (Псковкася обл.), и Псково-Печорский монастырь.

хорошо)

Вероника Королевская.

Была один раз.Понравилось.Какие то перемены в жизни и экскурсия духовная.Почему бы и не поехать?

))

Евгений Григорьевич

в степь ходим...песни петь забубенные да бубен рвем,да баян....пятирядный

Alina Nn

лучше без паломничества, в одиночку поехать по святым местам.

Спасибо.Они что, спонсируют?

Alina Nn

если встретите такого 😄

угм

Alina Nn

по крайней мере Вам нужно будет только взять билет. И жилье Вам предоставят

ясно

Назим Пашаев

я ехал в Испанию саамалет я делал сам из цветов

Сергей Шишкин

Просто ездим в монастыри, на Валдай и Селигер.

Alexey Berezin

Я бы совершил такую поездку на Ибицу.

Михаил

Один раз только. Не понравилось.

Катерина Молодых

Нет но думаю это интересно

Катерина Молодых

Так и чувствую. Очень рада что на только у меня так.

Не только у меня и у вас-абсолютно у всех.Удачи вам!

Катерина Молодых

Спасибо большое! Надеюсь с паломничеством у меня все таки когда нибудь получиться

Тоже надеюсь на это)))

Ел
Елена

нет, нет такой потребности

Адский Кот Бегемот (Александер)

нет. нечего мне там делать

Феропонт

как вариант путешествий...

Петр Снежо

Нет, Бог всегда со мной.

Хорошо

Юрий Шевчук

Духовный туризм!!!

типа да)

Василий Зворыкин

благодать

Василий Зворыкин

не искрення

неправда

Василий Зворыкин

откуда тебе знать

Я же молюсь от души, с болью...

Василий Зворыкин

не полностью