Три Метра Над Уровнем Неба

Кто был в Австралии,там вообще что-то происходит?)

Ответы · страница 2
Че

не думаю)) учитывая, что у них плотность населения меньше 1 чела на кв. километр)

Игорь Погребняк

В Австралии не был, но кенгурятиной в армии кормили..... Такая гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Таки да!!!!!!!!!!!!! На Дальнем Востоке............. Так называемый Н.З (неприкосновенный запас, то есть, сроки у него выходили)....... Было-было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Гриф секретности уже снят))))))))................... Кстати, на кенгурятине стояли овальные штампы чернильные, как Новой Зеландии, так и Австралии с датами от 1956-го до 1967-го годов,,,,,,,,,,,,,,,

Три Метра Над Уровнем Неба

может,не гадость,если свежая?

Игорь Погребняк

Тридцать лет в камерах глубокой заморозки))))......... Тут не до свежести!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Королёв

Хотелось бы слетать или пешком прогулятся посмотреть что там кенгуру делают?

Александр Королёв

Да вот попутчицы нет пешком, все наровят еропланом.

Эдуард Зеленов

Там, как в Укране - скачут. Только в Украине - свидомые, а в Австралии кенгуру.)))

Ирина

Не была... Но говорят там воронка против часовой стрелки закручивается.. Б))))

Сафиулин Альберт

Конечно, происходит. Кенгуру сбиваются толпами, а чем заняться - не знают

Александр Орлов

Был на всех континентах кроме Австралии.Что то наверное там происходит.

Марина Мокина

а про Монголию вообще лет 20 ничего не слышно, она вообще еще существует?

Игорь Mикрюков

А что там может происходить?? Там просто много кенгурей.... С карманами...

Константин Шакиров

Живут себе спокойно )). Но там хоть что-то слыхать, а вот Новая Зеландия?

Константин Шакиров

Да много про кого не слыхать.....Но Австралия континент, а как тишину ловят)))

Константин Шакиров

Про Тринидат какой-нибудь тоже не слышно))

Аноним Я

Кенгуру скачут,овцы размножаются.....аборигены цивилизуются,вымирая....

Булат Ахмеров

Да - люди живут.... кенгуру бегают, много коров... В общем все нормально...

Сергей Босов

Я опять хочу в Австралию!!! Что там происходит?! Вообще-то люди живут!!!

Андрей Глебов

А зачем туда ехать, можно по интернету с австралийцами пообщаться.

Андрей Глебов

Ну я крайний раз еще в том году с ними пересекался. Свежих новостей не знаю.

Андрей Глебов

Вообще-то там все работают.

Александр Боровков

Там в Австралии, как у нас, в Иркутской обл. Тока кузнечики больше...

Александр Боровков

Так шта, не ехайте... в энту Австралию... Ехайте к нам, у нас Байкал...

Михаил Сапожников

Я там не был но аборигены рассказывали,что есть бумеранг и кенгуру

Татьяна Трофимова

Живут люди хорошо. Проблемы есть, но решаемые. У меня там жил друг.

Соловьев Максим

Там угнетенные аборигены трудятся на плантациях белых хозяев)))

Balepiy Zhookob

не был, но видел в передаче, там очень много кенгуру и кроликов...

Максим Макеев

Там жизнь просто кипит) Я так думаю находясь в Нижнем Новгороде