Larisa Prokopieva

Давайте о секасе. Порой стареющие мужчины начхав на свою жену рвутся к молоденьким свистулькам..Они что, переоценивают себя ?Или очень потенцияЛЬНЫ!??????

Ответы · страница 7
Ирина

они просто хотят жить полноценной жизнью

Та
Татьяна

глаза хотят, а все другое не регулируется

~L
~Eva Lansca~

Это один из способов поднять самооценку .

Игорь Ерошенко

К немолодым свистулькам всегда успеем ...

Larisa Prokopieva

После молодых наврятли,,, энергии уже не будет.

Larisa Prokopieva

Молодые без его денег с ним вялым и брюзгливым не будут долго.Придётся уползать обратно к своей стареющей дырочке.

Игорь Ерошенко

А долго и не надо .. свистулек на всех хватит ..

Larisa Prokopieva

А бывает и помрёт от счастья прямо на свистульке. старый же, одышка и силы уже не те.хоть и член ещё шевелится, но энергии маловато...Переоценивают себя, а потом стонут.

Игорь Ерошенко

Зато какая романтическая смерть ..

Larisa Prokopieva

Даа ааа уж- мертвый, холодный кончик внутри тебя! Брррр! Жють!

Анатолиевич

очень похотливы, но не способны, как надо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто у молодых голова не болит . . .

Инна

Маразм.. крепчал.. и письки типо сильны..

Инна

Так если у раков клешни найдены на помойке.. только представьте СКОЛЬКО в той трёшной девки их побывало

Александр

Бррррр...Не буду представлять. Хотя, с точки зрения механики, износ не должен быть критичным, раз изделие ещё эксплуатируется.

Larisa Prokopieva

Молодцы девки уважаю .. Правильно делают ,что дают за деньги..Ибо эти женщины что то стоят и бесплатно ни с кем не будут. А мужики халяву любят.Что сложнее.

Инна

А сколько смазочного материала там..

Larisa Prokopieva

Дык у бесплатных не меньше. В чём разница? 10 раз один,или 10 человек по разу. там каждый час деньги стоят, а тут бесплатно кончай сколько хочешь.

Public Enemy

Не знаю,мне ровестницы больше нравятся

Юр ..Спб

вопрос в другом,зачем молоденьким они

Юр ..Спб

вот вот

Серж)))

Они самоуверенны)))) и свистульки тоже

Larisa Prokopieva

Свистульки с такими только за немалые деньги будут. ибо для свистулек молодых свистков достаточно...

Серж)))

Ну конечно! То то я смотрю что то много 25летних парней рвутся охмурить даму старше него лет так на двадцать!!! Я что то в юности не стремился искать зрелую женщину! Да и у моей тож к сорока годкам крышку сорвало. На молодняк потянуло.(((( а вы говорите свистульки!

Larisa Prokopieva

Что хорошего в молодых мужчинах -то? кроме потенции. Уж много с ними няньчится , гонору не занимать, альфонство , а некоторые ещё не опытные .. возиться с ними надо морально. и физически.Лучше зрелый мужчина. который знает женщин и опыт имеет. А те кто на молодых юнцов западает, ищет просто временную погремушку.

Серж)))

Вы правы конечно. Однако моя искренне ошибалась. Считала что это настоящая и т.д и т.п. Тогда сорвало планку у меня. Разбил ему морду лица, и сломал челюсть... Ибо наглец прямо ей сказал для чего она ему. Я очень не хотел даже видеть их обоих не то что говорить. Но то что было сказано и меня возмутило. С молодыми девчатами много головняков, а со взрослой две трети их просто не существует.

Larisa Prokopieva

Да.. они мамку заменяют. уже не надо парится что заберемениет, Женщина состоявшаяся,, дома уют..Для самца выгоднее. Но для женщины??? Он же всегда может свалить к ровестнице. полный напряг.и недоверие.

Серж)))

Ага. И любится как буд то последний раз в жизни!

Ан
Андрей

Молодая Вишенка слаще перезрелой😂

Ан
Андрей

У меня вишня растет, на верх не добраться, вот она висит там до морозов а иной раз и до следующего года😂

Larisa Prokopieva

А у нас вишню склёвывают дрозды. Хренушки она до заморозков висеть будет

Ан
Андрей

Ясно

Андрей Абрамин

А дрозды то молодые.И подмороженную разогреют

Радость

👍

Александр Лебедев

Возможно молодого тела захотелось?

Larisa Prokopieva

Хотеть то не вредно, Но сдюжат ли?

Александр Лебедев

Ну не попробовав не узнаеш

Larisa Prokopieva

Что они такие глупые делаются ? или считают. что молодые на них западут??

Александр Лебедев

А как же самооценка? Хочеться чувствовать что ты еще огого

Larisa Prokopieva

Ну возможно , обратиться к профессионалки, за некоторую сумму, потормашив старичка, он что-то и почувствует, Может шевеление в чреслах придаст ему уверенности в себе на время.Но перед климаксом это обманка.

Лев В Год Тигра

......а на молодую встаёт ещё как...😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

сумнительно, но там есть новизна))))

Романа

Рассчитывают на вторую молодость.

Олег Валерьевич

А ПОЧЕМУ МОЛОДЕНЬКИЕ--СВИСТУЛЬКИ?

Larisa Prokopieva

Потому что свистят в ушки.

Lliry Hess.

Да вы, мать, озабочены сверх меры.

Се
Сергей-Анапа

Вот у меня 23 см. Я и тех и тех хочу

Larisa Prokopieva

Трудно ему в 23 приходится. бедолаге.

Се
Сергей-Анапа

Вообще супер. Женщинам очень нравится

Larisa Prokopieva

Радостно за таких женщин, которым действительно нравится.

Larisa Prokopieva

Но.бывает. что обладатели 23х см. не всегда знают и понимают что надо женщине, ибо из за этих см. не очень то стараются это понять, считают , что для удовольствия достаточно размера.

Се
Сергей-Анапа

Так можно и не до конца в совывать. Главное что не короткий. А разработать до конца всегда можно постепенно

Larisa Prokopieva

Вот видете , вы и не поняли о чём я.. Про то как всовывать много -то ума не надо....

До
Добрыня

Странно,что Вас это беспокоит!!!!

Larisa Prokopieva

Не беспокоит, а интересует.Я любопытная.

Ле
Лета

чувствуют себя мужчинами с ними