Belich Roman

Сегодня услышал: Солнце и ветер в одной точке не работают... Согласны ли Вы с тем?

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ветер всё равно сильнее и надёжнее солнца.Даже сейчас когда делают идиотские ветряки которые не работают ,но зато сгорают,замерзают и стоят бессмысленно дорого.Например в США ветровые электростанции имеют мощность в три раза большую чем все существующие виды энергии,а в реальности дают только 10 процентов.Вот представьте что есть конструкции которые бы давали энергии на 90 процентов .то есть в два раза.тогда бы и атомные электростанции были бы не нужны.Это вот как автоматы проходили конкурс .То эти конструкции бвы не прошли.А есть такие ветряки что на всех выставках завоёвуют золотые медали.У человечества нет другого вида энергии которая бы обеспечила в десятки раз большее количество людей ,энергией в сотни тысяч раз большим количеством энергии..лет двадцать назад Солнечный киловатт был дороже в 10 раз по сравнению с любыми другими видами энергии.Это Китайцы удешивили до цены равной тепловой энергии.

Belich Roman

;-))

Наталья Вагнер

Я думаю ,это что -то про гравитацию...Умный , так разьясни ? по простому только , доходчиво .

Belich Roman

тогда то уже невежество... Прочтите сами... ;-))

Наталья Вагнер

Зачем задали вопрос ? Или кому ?

Belich Roman

Что-бы Вы возникли... ;-))

Наталья Вагнер

НЕ извольте беспокоится ....

Belich Roman

Я в отличии от Вас,- совсем не беспокоюсь... ;-))

Максим Jw

Это глупость. Ветер появляется в результате активной деятельности Солнца.

Belich Roman

Только он там рождается, но еще не работает

Елена Гордеева

почитайте библию ! земля сберегается огню !!!!

На
Ната

У нас сегодня пасмурно с дождем , так сочетаются😄

Belich Roman

;-))

Надежда Борисова

Нет,иногда и солнце и ветер,так задует и запечет

Belich Roman

но только солнце уничтожит ветер ибо солнце не справится с задачей.

Надежда Борисова

да ну нее

Belich Roman

;-))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы начитались за магию. Физически, работают.

Belich Roman

;-))

Татьяна Юрченко

Венера крутится против часовой стрелки

Belich Roman

С какой стороны? С видимой или противоположной?

Лариса

Сейчас даже туман с дождём работают

Belich Roman

;-))

Вячеслав Серкин

Тоже слышал сегодня. Правильно.

Belich Roman

;-))

Татьяна *

Нет. У нас как раз всё вместе

Belich Roman

;-))

Ярославна Андреева

А как же Солнечный ветер?

Belich Roman

он физически не переносит воздушные массы... то,- подмена понятий или аналогия

Ярославна Андреева

У этого термина существуют и другие значения, см. Солнечный ветер (значения).
Со́лнечный ве́тер — поток ионизированных частиц (в основном гелиево-водородной плазмы), истекающий из солнечной короны со скоростью 300—1200 км/с в окружающее космическое пространство. Является одним из основных компонентов межпланетной среды.
Множество природных явлений связано с солнечным ветром, в том числе такие явления космической погоды, как магнитные бури и полярные сияния.
В отношении других звёзд употребляется термин звёздный ветер, так что по отношению к солнечному ветру можно сказать «звёздный ветер Солнца».
Не следует путать понятия «солнечный ветер» (поток ионизированных частиц, долетающий от Солнца до Земли за 2—3 суток) и «солнечный свет» (поток фотонов, долетающий от Солнца до Земли в среднем за 8 минут 17 секунд. Википедия.

Belich Roman

и я о том... ;-))

Юлия Пак

Какой баран это сказал?

Belich Roman

Солнце зарождает ветер, но там где есть ветер солнца уже не чувствуешь

Павел 2000

Нет... Те более весной...

Belich Roman

;-))

Павел 2000

Тем более... Извините...

Ел
Елена

Возможно, где услышал?

Belich Roman

не помню

Ел
Елена

Ну, если новое климатическое оружие, то точно, оно только одну стихию будет гнать)

Belich Roman

;-))

Ел
Елена

Ааа в теме)

Belich Roman

ну не то что бы.... Но землетрясение на Гаити в эту историю укладывается... ;-))

Александр Губко

а есть ещё варианты?

Belich Roman

есть... работают или нет... согласны или нет... целых 4 варианта... ;-))

Александр Губко

значит нет )

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Ег
Егоза

Особенно при пожаре

Belich Roman

😉 любимая тема.

Алекс Венцель

Ещё как работают...

Галина Смирнова

Работают,еще как.

Belich Roman

о том и произведение...

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..
Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !
Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.
А кто я для Вас ? Обычный прохожий.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...
Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Галина Смирнова

Не обычный,а вертуальный.Поэтому ничего не слышу,ничего не вижу,ничего не знаю.

Belich Roman

https://rutube.ru/video/a61e4d257afcf07c01329d13c2ae93f1/?utm_source=adwile&utm_medium=cpc&utm_campaign=confetka2&utm_term=15826_inhouse

Aljona Nareiko

Ещё как работают

Belich Roman

Там где работает Солнце, ветер только зарождается, но не работает