Taтьяна.

у католиков завтра Пасха. с праздником!

Ответы
Ум
Умиление..

Недаром Господь создал мужчину и женщину, а не человека пола "унисекс", как это модно сейчас говорить. Именно этим словом обозначается стиль одежды, одинаковой как для мужчин, так и для женщин: штаны, рубашки, галстуки. С английского слово переводится как "универсальный пол".
В природе универсальный пол встречается у мух, с биологической точки зрения это называется гермафродизм. К счастью, люди не гермафродиты. Мужчины и женщины отличаются телесно, психически и по предназначению.

Внешность женщины сильно влияет на её духовный мир. Облачаясь в мужские одежды, женщина забывает предназначение, данное ей Богом, - деторождение, - и начинает стремиться к другим идеалам - богатство, слава. Проходят годы, и умная, успешная, но бездетная женщина начинает чувствовать себя несчастной.

Леонид

Спасибо! И Вас с праздниками!

Сергей Попов

с чем вас и поздравляем