Юр
Юрий

Заметил странные вещи при пользовании интернетом или компьютером.- Стоит мне начать смотреть какое нибудь кино, музыку, может быть ещё что-то,- не важно.., в интернете почти сразу-же появляется реклама полностью повторяющая мои вкусы. Чем это можно объяснить?..

Ответы
Ирина

Отслеживается всё. То, что запрос послал - это еще "цветочки", а вот когда в личном чате с кем-то общаешься, а тебе по теме беседы рекламу начинают слать - это тоже есть

Кохинор

🤝

Свиристелка

контекстная реклама. настраиваемый яндекс директ или другие. анализируются ваши запросы в поисковиках, на их основе предлагается реклама. Сетевой маркетинг.

Александр

Пакетом Яровой...Отслеживанием пользователей ,особенно пользующихся десятой виндой.

Юр
Юрий

у меня как раз такая...

Александр

У меня тоже.Сколько не отключал лишнее, после обновы опять слежка.Авось им понравится,что я порой пишу на этот счёт...

Поничка

Навряд ли. Я бы не читала. Александр, я не преследую и не трогаю. Я в хорошем смысле. Думаю им лучше не читать то, что вы им пишете, е

Леди Из Будущего

да это просто настройки браузера... это давно уже такое понятно

Владимир Кержаков

За Вами установлена слежка. Это контекстная реклама.

Павлос

Инет подбирает для вас то......., что вас интересует.....

Ника*

Следят за вашими действиями

Юлия Нурисламова

Я давно такое заметила