Александр

Признался женщине в любви. Никакого ответа, хотя мы и нормально и приветливо общаемся. На выяснение отношений не иду, так как считаю такое поведение недостойным. Что может означать отсутствие ответа на моё признание?

Ответы
Гулжахон Бектурганова

я так думаю,что у нее есть внутренний голос ,который ее удерживает от вашего предложения ,есть миллион причин по которую женщина не может ответить на взаимность,может ей нужен был просто хороший собеседник и советчик,может быть она не готова так как у нее может быть есть уже муж и которого она любит,может и может... это тысячи причин .. так что все это зависит от нее.. это мое личное мнение..я так думаю вам самим надо с ней поговорить как бы по душам..и тогда все встанет на свои места.. удачи вам

Александр

Спасибо!

Гулжахон Бектурганова

всегда пожалуйста..

ит
ирина табунцова

То, что она к вам ровно дышит....но не переживайте, женщина может влюбиться в вас и позже, если вы не будете выяснять отношения, а просто будете делать ее счастливой;)

Георгий Макаров

По-моему с её стороны это вполне нормальная реакция. Потому что сейчас пошли молчаливые девушки. По крайней мере мне довольно часто молчаливые попадаются.

Масяня Смирнова

мммм может означать что она не испытвает к вам того же и не отвечает потому что не хочет вас расстраивать или она попростудумает

Александр

Как бы не затянулось раздумывание. Замечательных женщин много.

Масяня Смирнова

нууу. в этом вы может и правы, но если вам показалось что она затягивает лучше один раз поговорить и все выяснить, чем жить в неизвестности долгое время

Александр

Да, надо поговорить.

Масяня Смирнова

))да. удачи!!!

Дарящая Свет

это значит она вас не любит и ответом боится обидеть......или пока не уверена в своих чувствах

Александр

Очень похоже на то

Дарящая Свет

не спешите,все само решится...либо вы сблизитесь,либо будите просто друзья,либо расстанетесь!

Александр

Что-то будет

Галина А.

Вы поставили её в неловкое положение. Вполне возможно к такому повороту она не готова

Уримен

Что по делаешь .что хотят то творят не можем не чего менять

Галина А.

Увы...

Уримен

Как ты .чем занимаешся .как Михаил ?

Галина А.

Да нормально всё, растём)) На работе вот только... фигня полная

Уримен

Какие ещё фигушки

Лана*Свет

здесь часто так делают. просто куражась или флиртуя.. может не поняла она..

Александр

Не похоже, что куражится. Женщина серьёзная.

Лана*Свет

не она..

Александр

Возможно, не она моя судьба.

Лана*Свет

вы неправильно меня поняли.. может она не поверила. что вы серьезно говорите.. иначе она может сказала бы. что не свободна. например..

Ольга Проценко

НЕ любит ,но дружбой дорожит.....со временем влюбится....не хочет вас терять.

Имя Фамилия

Мне кажется эта женщина не стоит того внимания, которое вы ей уделяете.

Людмила Простолюдмила

Это такой ответ. Я тоже так делаю, когда приятно общаться , не более.

Ольга Батурина

Она не знает, что ответить. Оставьте всё , как есть. Теперь её ход.

Александр

Её ход затягивается.

Та
Тасука_Накомоде

Она поняла, что любовью тут и не пахнет, так чего говорить?

Галина Муравицкая

Она тебя не любит. Другого ответа я не вижу

Александр

А может, не решается ответить?

Галина Муравицкая

Взаимностью ?

Галина Муравицкая

Она тебя не любит. Другого ответа я не вижу

Ле
Леа

Мне видится, что Ваша любовь безответна...

Александр

Наверно так

Лилия Костюченкова

Может,она не любит? И не смеет ответить..

Она

возможно в раздумие над сказанным.

Александр

Может быть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это реально или в интернете?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но вы не расстраивайтесь)

Александр

В принципе я не расстраиваюсь. Замечательных женщин много. Вот только любовь одна.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как говорится: любовь вечна, только партнеры приходят и уходят)))

Александр

Да конечно

Ника*

офигела от неожиданности

Александр

Да уж нет

Ника*

она вполне могла не ожидать

Александр

Вообще то, то что я к ней неровно дышу, она знает давно.

Ника*

ну и что? одно дело догадываться

Александр

Может быть

Ника*

подумайте

Сергей Задунайский

видимо пора купить парик.

Александр

Парик меня не изменит.

Сергей Задунайский

Ну хоть варианты будут.

Александр

Вариантов у меня достаточно.

Сергей Задунайский

ну и прекрасно.

Александр

ок