Ви
Виктор

дамы посоветуйте мужской парфюм от которого вы претесь.. ?

Ответы
Татев

Джо Малон люблю "уд и бергамот" неистовой любовью. Иногда прямо вкусно облачком чего-то свеже-вкусного ложится "Кинг" от дольче Габбана. Но самое вкусное я слыхала в очереди в магазе, постеснялась спросить, но за мужиком готова была идти следом. Так что я за поиск и эксперимент

Алекс Венцель

Когда-то в Москве на Арбате в магазине Арбат продавался такой : Он имел запах свежескошенного сена...)))))))

Сильвия Нагваль

Главное чтоб не сильный... Ив роше делает очень нежные ароматы, не едкие. Конкретные названия не назову.

Галина

Мммм, ну не то чтобы претесь, но вкусный запах парфюм - Фарингейт, такие красненькие

]~
]~[∆¢Tя

Люблю более свежий может чуть ярковатый. На фирмы пофиг беру подделки хорошие

Николай Лаптев

Когда все пили "Тройной Одеколон" соседка пёрлась от "Лесной воды"!))😉🤣🤣🤣

Николай Лаптев

То есть у вас чувство юмора ешё не не проявилось?))

Ви
Виктор

нет просто я был мал когла люди пили одеколон

Аделина Свабода

Запах тела. Самый классный парфюм. Духи и прочая лабуда раздражать стали.

За
Заря

🤦‍♀️ кофейные ноты

Ls

Инвиктус.Пако Робано

Аня Шорина

Лучше никого парфюма

Марина Мокина

Это надо подбирать

Ал
Алена

Антонио Бандерас

Лея

Версаче.голубой

Lo
Lora

Allure,
AMOUAGE
Gold For Men

Ми
Мила

🖼

Урсула Игуаран

Саваж, Диор

Пе
Песчинка

Фарингейт )

Елена Ашеко

Фаренгейт

Ан
Анна

Joe Sorrento

Та
Татьяна

Эгоист