Alla Lala

А почему россияне НИКОГДА так хорошо не жили, как при Путине и при этом все 24 года - суровые, тяжёлые времена для России? Что.. хорошо жить россияне могут только в тяжёлые, суровые времена?

–5
Ответы
Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

И В Бровь, И В Глаз

страдать - это понятное для нашего народа чувство. а с процветанием и легкостью не понятно что делать, кого винить

Alla Lala

а сейчас есть кого винить? )))

И В Бровь, И В Глаз

не понятно же ) виноваты те, кто не дает страдать )

Alla Lala

да вроде страдают.. препятствий нет ))

И В Бровь, И В Глаз

страдают, а потом мошенники крадут у простого работяги 5 млн рублей.. у меня такого не выдоишь. просто трепятся и прикидываются лютиками. не страдают по-настоящему

Alla Lala

правильно! Вовка Путин увеличил аварийное жильё в странее в три раза, а надо , чтобы ВСЕ жили в аварийном жилье )))

Иван Поздняков

разные россияне по разному живут
а многие уже и не живут
однако ВСЕ россияне живут за счёт созданного при СССР

Слава Касьянов

Роман Н. Островского: "Как закалялась сталь" и написан был как учебник для несовершеннолетних!😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Сакура Антигейша

Россияне хорошо живут , когда живут в мире со своей духовной основой , честью и совестью.

Alla Lala

которых у них нет? 😄

Сакура Антигейша

Да всё у них есть, а у кого нет, тот давно уже за границей, остались так...плюс-минус 2 процента продажных сволочей, стандартно

Alla Lala

как раз у кого есть совесть и честь..заграницей или в тюрьме.. На свободе только путинские фашисты, как ты!

Александр Рюрикович

😂 Это КЛИНИКА! Вам чё там Россия всем крендель на п... повесила? Неспокойные какие то...😂

Alla Lala

ты ещё и против слов ВЕЛИКОГО пидора всея Руси Вована Путина?? 😆

Володя

Просто, когда мразей мочат, все остальное уже второстепенно, -!

Alla Lala

а кто мочит путинских пидоров?

Володя

Ко
Костя

Потому что европид🌼расы и узкоглазая нечисть спокойно жить не давали! :))

Св
Светлана

Это не правда и как всегда ложь.

$Фантазёр$

Потому что вам в Германии заняться нечем как об этом думать😁🤣

Alla Lala

что??

$Фантазёр$

Какой он хороший

Alla Lala

Так я ж ему не жена и не любовница..не знаю какой он ТАМ хороший..🤭

$Фантазёр$

Так Путину ты тоже не родственница зачем грязью поливаешь?)

Alla Lala

Так мы и Гитлера поливаем.. а мы его в глаза не видели.😄

Alone In The Dark

эТА НАША СТИЗЯ)) 😜🤪 Решаемое - решиться))

Alla Lala

и что в ней хорошего?

Alone In The Dark

Она не имеет скажем так постоянного))

Alla Lala

постоянного чего?

Alone In The Dark

жИЗНИ))

Alla Lala

и что в этом хорошего?

Alone In The Dark

И я про это))

Де
Дерзкая😍

Россияне никогда не жили хорошо!!!

Alla Lala

ну это понятно.. страна Урана не может быть счастливой в принципе.

Юрай Хипп

А вот вопрос что вы построили ????

Alla Lala

???

Юрай Хипп

Что ступор ,,,,????

Konstantin Leytan

Ага. Особенно так 🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Павлов

А в чём суровые и тяжёлые?

Alla Lala

так спроси у Вована Путина, почему он так с 2009 года говорит каждый год!

Владимир Павлов

А чё у него спрашивать?....Я -то ничего такого не замечал....пенсию нормальную заработал....именно - заработал...и ни на что не жалуюсь....

Alla Lala

то есть ты даже не зная.. КТО тобой правит, просто тупое быдло? 😆

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Твоя тупость зашкаливает

Дмитрий Куммер

Привет Алла) хде пропала?

Alla Lala

пашу, как та лошадь..

Дмитрий Куммер

Та же хрень...

Александр Перепляков

Так получилось. Да.

Alla Lala

получилось что?

Andrey36Rus

Я в СССР жил супер

Alla Lala

👍

Andrey36Rus

👍

Карлсон З

🖼

*Анастасия*

Фик знает

Ко
Костя

Потому что европид🌼расы и узкоглазая нечисть спокойно жить не давали! :))