Вилинка Алексеева

Почему в Беларуси стало так много русских машин?

Ответы
Олег Меркулов

Когда на Руси появиться Русский правитель этот вопрос отпадет сам по себе!

Ухожёр

Ответ- потому что в России стало много белорусских тракторов

Вилинка Алексеева

Немного не так. Почему с русскими номерами?

Ухожёр

Ну так лето, Псаки бы сказала, что на белорусское море приехали

Вилинка Алексеева

раньше летом такого наплыва не наблюдалось. наверное, крым

Андрей Филиппов

Для того, чтобы объединиться побыстрее...

Андрей Филиппов

для внутренней политики России не хватает Лукашенко...Во внешней - лидер уже определён, хотя неофициально...

Артём Курманов

Что такое русские машины?

Артём Курманов

Наверное все-таки с российскими? Катаются, мир смотрят, в гости ездят.

Прошлое

мне бы ваши проблемы

Лариса Ларуша

покупают, значит... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

конечно,обязательно надо возрождать и налаживать свое производство!! 🙂 🙂 🙂