Мурат Джумагажаев

ставите ли вы перед собой годовую задачу .план .и доводите ли ее до цели или а подождет ?

Ответы · страница 5
Надежда Та

масштабнее надо.....лет на пять...

Мурат Джумагажаев

за год можно многое успеть сделать и дом построить и машину купить и второй раз женится

Мурат Джумагажаев

что бы у тебя все было готово что бы встретить старость в полне обеспеченым человеком и что бы тебя не дергали по пустякам что бы и на рыбалку сьездить и на охоту и так просто в гости

Надежда Та

мудро..однако!! уважаю!!желаю..удачи!!! и чтоб все..было!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть такое. % 70 выполняю обычно

Мурат Джумагажаев

уже нормально но ели бы доводили до конца классно было бы .когда понимаешь что то что задумал все решил .дышать как то легче становится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и так все могу. Нет ничего не возможного

Мария Срыбная

Ставлю.... но не все получается!

Мурат Джумагажаев

это уже хорошо просто маленький совет вы ставьте те цели которые реальные .без обид только

Валентина Яковлева

Ни один мой план не исполнился

Paraska.volika

Когда как и по разному бывает.

Paraska.volika

))А если не попробую? То что будет?

Мурат Джумагажаев

абсолютно ни чего у вас как было в жизни так и останется а могло бы сдвинутсяя с места

Мурат Джумагажаев

скорее для вас и вашей жизни

Мурат Джумагажаев

В Ы странный человек в чем яя уверен в том что вы не хочете в своей жизни сделать новый виток .да бог с вами я вам не судья и вообще ни кто дело чисто ваше и жизнь ваша .не пишите мне больше глупостей .уверен не уверен .

Бумажный Кораблик

Ставлю, только не всё выходит.

Мурат Джумагажаев

не надо ставить громадные а те которые ты можешь осуществить на что можешь под напречься

Бумажный Кораблик

Мелкие не интересны. Но какие то достигаются. А без планов плохо. Раньше я вообще жила как амёба.

Мурат Джумагажаев

ну почему же вот если у вас есть машина поставьте цель ее поменять или сделать дома ремонт или к хотихоньку в течении года вычеркивать

Бумажный Кораблик

Да авто новое хочу. Уже поставила в план. Жду.

Михаил

Ставлю и стараюсь выложиться.

Мурат Джумагажаев

я очень рад за вас просто я сам так делаю и живу .

Михаил

иначе не интересно

На
Наталья

у меня долговременная задача

Мурат Джумагажаев

ну удачи вам и попутного ветра

Алекс Венцель

Нет. Сейчас живу одним днём...

Ирина Борисова

Ну вот еще глупости какие.....

Мурат Джумагажаев

почему это мне интересно глупости человек должен ставить планы и цели а так он просто пролетает по жизни

Ирина Борисова

Жизнь диктует свои правила...

Она

какие цели в наше время?

Мурат Джумагажаев

улучить свое финансовое положение допустим и для этого сос тавить план сьездить туда куда давно хотели и многое другое что давно хотели и как то придти к его реализации и многое чего только не сверх естественное

Эльмира Фассахова

😀 подумаю завтра....)

Татьяна Лупас

ставлю и тут же забываю

Татьяна Лупас

ну я бы еще потерпела лет так 10,если бы не одно обстоятельство

Мурат Джумагажаев

не буду в душу лесть просто еще раз попросите от души

Татьяна Лупас

да ну время тратить еще лучше помаду купить новую

Мурат Джумагажаев

ну купите себе любимой помаду и в душе еще раз попросите.удача на вашей стороне

Мурат Джумагажаев

ну вот и ладненько .удачи вам и попутного ветра в жизненном пути

Шухритдин Зен Зайнутдинов

A vi uvereni chto dojivete do kontsa goda?

Мурат Джумагажаев

естественно если бы не делал так то и вопрос иначе поставил и мне живется легче.поверьте

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Ne nado bit takim uverennim

Мурат Джумагажаев

а увереность мне в жизни помагает если бы не был таким то ни чего что имею не добил ся

Мурат Джумагажаев

и на этом спасибо на добром слове

Римма Чечётка

Это же не наши методы!))

Римма Чечётка

Спасибо за доверие! На самом деле людей, планирующих свою жизнь, очень много.У меня младшая сестра такая. А на счёт желаний и целей... У меня в жизни так случается, что стоит мне чего -то начать желать, как ,через какое-то время, появляются возможности для воплощения желаний. Остаётся только воспользоваться ими. Тут никак не спланируешь, когла это случится. Так и живу с подсказками космоса.))

Мурат Джумагажаев

вы знаете вам помагают ваши ангелы

Римма Чечётка

Наверное. Я это чувствую прямо. И от неприятностей уберегают.

Мурат Джумагажаев

есть такое .вы счатливая .удачи вам

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Юлия Пак

Я давно не смешу Бога...

Мурат Джумагажаев

ни ожиданный ответ и со смыслом.спасибо.

Юлия Пак

Есть такая пословица"Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"..

Ольга Фролова

Нет, но было бы полезно

Мурат Джумагажаев

и правильно думаете .это действительно полезно

Юрий Иванов

В основном последнее)))

Светлана Чудинова

Не ставлю. Добиваюсь!

Мурат Джумагажаев

просто не каждый это простую истину понимает

Светлана Чудинова

Всё заложено в утробе. Что посеешь...

Светлана Чудинова

Мы в ответе за тех, кому дали жизнь. У меня сын 33 и дочь 30, у сына 2 сына, у доченьки 1. Обоими горжусь и дети у них интелектуально развиты и сами самодостаточны и очень дружны между собой. Они наша с мужем гордость. Сын как две капли воды похож на отца, дочь копия я.

Мурат Джумагажаев

я очень рад за вас за вашу семью по больше бы таких семей и что как семья вы состоялись и как муж и жена .удачи вам .и море счастья !!!!!!!!!!!!!!1

Мурат Джумагажаев

Михаил Ланкин

План на каждый день

Михаил Ланкин

В нашей стране на год невозможно спрогнозировать. Так примерно ставишь цели