Мисс

было ли у вас такое что вам настолько остачертело свое пребыванеив в вашей местности, что буд-то вы белка в колесе ,от всего тошнит..от людей,улиц..чувство без будущего?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Было конечно. И вообще я всегда хотел жить в Автодоме, позже - в Автономном Обитаемом Мобильном Модуле, на борту судна (яхты или быстроходного малого корабля), на космическом корабле, или быть летчиком по профессии, только не на одном регулярном маршруте, а на чартерах или в военной авиации. Марк Твен сказал: лишь о двух вещах в жизни своей мы будем жалеть на смертном одре: что слишком мало любили и слишком мало путешествовали. Думаю, он абсолютно прав... впрочем, есть натуры для которых оседлый образ жизни ближе, по крайней мере - с их слов. Однако, с древности люди периодически кочевали в связи с переменой природных условий, начиная с климата и заканчивая миграцией дичи... так что полагаю, кочевать для нас естественнее.

Андрей Андрушевский

Из 1190 человек, похоже 1 человек кроме вас такое испытывает..
Мне думается - такое бывает, когда просто человек редко испытывает ощущение счастья (не пытаюсь обидеть).Иногда я встречал людей увеченных, но самое интересное - они были оптимистичны.
И как-то мне стало стыдно просто. Не говоря уже, чтобы очертевать от местностей, от людей, когда я жив-здоров..

Мисс

🍉🍍

Андрей Андрушевский

Всего вам хорошего, красавица!

Виталий Иванов

Да, было. Однако сначала я все-таки стремилась закончить все запланированные дела, и лишь после этого позволяла себе немного расслабиться и отдохнуть. Ведь если так не поступить, тогда действительно появляется чувство белки в колесе, у которой нет будущего.

Владимир Минаков

Переедете то же самое будет. Это все от не хорошей жизни. Психологической слом. Пока не отремонтируетесь то же самое будет хоть на Луне. Хотя побыть где то в отдалённом от цивилизации месте полезно. По крайней мере хуже не будет.

Mrrr. Prettyсat

ДыкЪ, практически, регулярно... И это от местности не зависит... Как сказал мне однажды А.Шопенгауэр, "люди, переплывая море, меняют только обстановку, но не самих себя"... 😏✌️💥

Александр Варочкин

Проблема не в окружающих нас людей, улиц ..., проблема в самом человеке, отсутствие четких жизненных ориентиров и создает чувство бессмысленного.

Мисс

это я согласна..но это проблема и одна из главных,как это устранить

Александр Варочкин

Одно из самых распространенный заблуждений, что мы в состоянии кардинально изменять себя. Для себя принял правило находить в сложившейся реальности перспективы и жизнь становится перспективной ( выискивая в реальности проблемы и жизнь становится проблемной). Этот подход не решает всех проблем, но дает позитивный взгляд на жизнь, а это большая поддержка и исчезает чувство безысходности.

Na
Name

Было. Мне пришлось пожить 3 года в маленьком курортном городке, на берегу моря. Первые 1-1.5 года было ничего, потом не знал куда деться)))

Мисс

во-во..а почему?

Na
Name

Скучно, как в деревне, все друг-друга знают, в ближайший город 4 часа езды по пустыне. Тоже счастье ещё то)))

Мисс

странно..так значит то не город а пгт

Na
Name

Что странно? То что не знаете о сравнении городов по количеству населения в стране? Пгт - это колхоз разросшийся. А город - это город

Игорь Коваленко

Пора в отпуск. Это синдром отпускника. Или это весна, а жизнь пробегает мимо. Просто впереди лето, короткое как всегда.

Оксана Оксаночка

Тошнит от обыденности. Местность нравится. Я на юге. Как подумаю, как на севере: зима-зима... Кошмар. Лучше уж тут)

А Б

вот, живу в городе, где родился уже 80 лет, и ни разу не усомнился в его уникальности и моей к нему привязанности

Николай Камнев

Нет дорогая я везде могу жить и чувствовать себя прекрасно а не белка в колесе, за свою жизнь я везде пожил.

Lаzy

Нет. Правда, я редко и мало бываю на одном месте. Но, думаю- если было бы по другому, то тоюе бы не надоело.

Андрей Парижский

Я каждые выходные уезжаю из города на дачу. Круглый год. Помогает. Дважды в неделю смена картинки.

Koteikо

Нет. У меня давно выработался принцип наёмника. Где я (семья) - там и дом. Остальное не волнует

Михаил Руденко

Мне это уже не грозит, а вот Вам следует быть очень критичной к своим решениям и поступкам.

Мисс

спасиб
,не часто встречаешь люде которым уже на 9 десяток

Vahtang

Эта пандемия всех довела до такого состояния...Но терпение и труд ,все перетрут! Удачи!🙂🥰

J?Rgen Alles

О видно сильно Вас приложило! Просто переключите праграму(в мозгах) и живите дальше.

Екатерина Емелина

Нет! Я долго вдали от своих мест не могу, скучаю! Здесь все родное, знакомое,моё.

Галина

нет никогда, крутилась, как белка в колесе, но осознанно, если не я, то кто же .

Вячеслав Киселев

Не было! А Вам сходить к психологу. Какие-то сложности жизни подействовали.