*****

Вы отвечаете на звонок со скрытого номера?

Ответы
Cергей Климушкин

Если начать воздействовать на причину болезни, то течение болезни начнёт замедляться, остановится и сдвинется справа на лево, то есть изменит свой вектор направленности к выздоровлению. Человек чувствует облегчение и казалось бы все проблемы позади, но не тут то было.

Дойдя до хронического узла, происходит его вскрытие и болезненные симптомы идут точно такие же, как и при болезни. Человек пугается, сомневается и если возвращается к старой методике, то болезнь не излечивается и результат в итоге плачевный.

Если человек терпит, верит и включает силу воли, то обострение быстро проходит и следующие узлы вскрываются быстрее и симптомы уменьшаются, проходят и наступает полное выздоровление. Точно также развиваются и излечиваются наши болезни Души и Духа, где вирусы, это люциферовые вирусы, бактерии и токсины, это действие Тьмы Ума и нарушения обменных процессов, это нарушения высокочастотного обмена, между Душой и Разумом и нарушение действия канона:"Один за Всех и Все за Одного!"

Обучаясь в Академии Духа и используя инструментарий данный нам Любимым Батюшкой, все мы находимся в процессе излечения. Время временной кармической отработки идёт, как один день за три года и в какой то момент происходит вскрытие негативного информационного файла и снова вирусы во всей своей"красе" поднимают свою голову, как многоголовая гидра.

Пугаться, колебаться, сомневаться не надо, это просто вскрытие негативного файла. Проявляем Тотальную Веру, стойкость Духа и непоколебимое устремление двигаться в выбранном векторе направленности по канону:"Покоя и вечного движения". На место обострения посылаем Кристально-Кристалические энергии Любви, испепеляем вирусы и это место заполняем высокочастотными энергиями Любви, Света и Радости.

Вот такие мысли мной были притянуты свыше, которыми делюсь с Вами, Единая Любимая семья, надеясь, что эта информация послужит на общее благо и будет полезна.

Ivan Perdunkoff

Ну а почему и нет ? Деньги-то все равно не пропадут 🙂 ЗЫ. В тему, на медне был звонок с +44, а я как раз телефон в руках держал, подумал что будет короткий прозвон, чтобы я потом перезвонил увидев неотвеченный звонок. Но звонки продолжались, снял трубку, оказалось отделение майкрософт в англии 🙂

Ivan Perdunkoff

Да по работе в Azure Cloud'e, хотели узнать как я там долго хочу оставаться, причем поговорили на русском (!) Майкрософт из англии звонит в Россию, и говорит по русски, правда с акцентом, но это жесть

*****

Вы ценный специалист??)))ещё и на спрашку время есть?))😨

Тамара Вотева

Всегда.однажды мне звонил коллектор по поводу моего родственника.я довела его до истерики ,требуя что бы он говорил и говорил,так как сказала,что у него сексуальный голос.при этом томно вздыхала и стонала.он трубку бросил,больше не звонили.а жаль я классно повеселилась

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал расскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Лоуренс Аравийский

Нет. Я говорю: "Вы позвонили на автоответчик! Я вам непременно перезвоню, как только сочту нужным. Зарегистрируйтесь у меня и вы получите доступ к моему отдеелнию милиции"

Андриан Кушнир

я Отвечаю на Все звонки, любой входящий звонок это как жизненый шанс, ответя можно Стать счастливым на Всю жизнь не ответя будешь каятся почему не ответил.

*****

Вы романтик и оптимист)))так держать)))

Андриан Кушнир

Спасибо. А с какой целью Вас интересует данный вопрос?

*****

Иногда -бесит))), звонят со скрытого...ещё и молчат.....стпраюмь не браьь...но иногда на "автомате"

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Александр Барышев

да, я отвечаю, а вдруг мой лучший друг потерял или нечаянно утопил, а это у него часто на рыбалке происходит свой телефон и ему нужен срочно я .

Александр Лебёдкин

нет они полюбому пробивают где я они везде и всюду даже когда ты думаешь что их нет они ВЕЗДЕ не бери не повторяй моих ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ки
Кира

Да. Нужно же узнать, по какому вопросу звонят. Если не успела подойти, то не перезваниваю. Думаю, что так правильно и вполне безопасно

Артур Недбайло

Нет. Стоит блокировка - "Показывать вызовы абонентов только из телефонной книги" То есть я их просто не слышу и не вижу !

Артур Недбайло

Читайте"Инструкцию пользователя" к своему телефону. Ещё не такое узнаете !

*****

У меня нету)....наверное))))

Артур Недбайло

Вызовите из интернета. Можете найти много интересных советов.

*****

Да нет)))проблем нет)))вопрос-настроение))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отвечаю...обычно оказываються знакомые,добралис до служебного или чужого телефона или ошыбка...ничего страшного

*****

ничего себе)))), особенно с чужого телефона)))

😀 просто токие наблюдения,за то обычно не смотрю кто звонить и отвечаю

Ендурин 15

какая разница с какого номера звонок. значит есть причина его скрыть. с последствиями звонка потом будем разбираться

Wolf Werwolf

безусловно отвечаю, тем более что если захочешь узнать кто звонил достаточно получить детализацию своих звонков...

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Wolf Werwolf

😚

Wolf Werwolf

А вы то сами любите путешествовать???

*****

Да))это как болезнь....я больше езжу в традиционные путешествия...но как-то в горный туризм как в спорт попала...была в команде.Но в настоящий поход не ходила.

Wolf Werwolf

Это действительно как болезнь... Но ОЧЕНЬ приятная болезнь!!! я вот болею уже больше 40 лет...

Од
Одиннадцатый

Да, желательно начинать разговор со слов, что у вас труп на руках - деть некуда, и просить помощи. Больше не позвонят.

Валерий Чикало

Естественно да.... Какой смысл не отвечать? Другое дело - если вы от кого-то скрываетесь, если вас для кого-то "нет"....

*****

Так это от меня скрывают- кто звонит.....

Яна Кирсанова

Да, иногда интересно по разговаривать с собеседником нежная его))) сама иногда звоню😛😛😛

Татьяна

Я всегда отвечаю на все звонки, потому, что всегда звонит сын)) Он эти номера меняет, как перчатки)).

Ми
Михалыч

Да , но молча! чтоб потом заказать детализацию разговоров и там посмотреть номер, и дать ему пи-ды

Peter Smetanin

Чаще не отвечаю. Считаю что нормальные люди не прячутся , а с аферистами общаться нет желания.