*****

Вы отвечаете на звонок со скрытого номера?

Ответы · страница 2
Александр Горелов

Снимаю трубку и начинаю громко ругаться на немецком языке. Звонящий в ужасе бросает трубку.

Alexander Gorbachev

Я вообще на телефон не отвечаю. Есть автоответчик. Вот на досуге прослушаю....кто, что, зачем.

Alexander Gorbachev

На мобильном то же самое. Оставьте мессич.

Николай Фомин

да. вместо "алло" говорю : следственный комитет, майор Пожарский. Звонок обрывается. Занавес

Janitor

Да. А вдруг именно сейчас, НАКОНЕЦ-ТО!!! какой-то человек позвонит и скажет, что я волшебник?

Лидия Борисовна

Я не только отвечаю, но пытаюсь дозвониться. Только боятся ,почему-то разговаривать.

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет. В пешее эротическое путешествие,послать никогда не поздно. 😃

Леонид Бахтин

я и прямых боюсь ,"налоговая полиция " и штраф ..... на сколько успеваешь спросить

Борис Подливаев

Да, поскольку это обычно важные персоны, а начальство нужно во время услышать.

Юк Сондже

С неопределённого только , а вот когда даже номер не отображается , тогда нет)

Александр

)))) если не хочу говорить, то и с известным абонентом не буду говорить! 😀

Зн
Знахарь

не беру трубку, потом приходит сообщение о пропущенном с указанным номером

Rostik Kotov(Достаевский)

Идут они нах.я даже на не скрытый не отвечаю если нет у меня его в телефоне

Людмила Холодняк

чаще не отвечаю,если только не жду звонка с заведомо не знакомого номера

Андрей Рачков

за мной киллеры и коллекторы не гоняются поэтому отвечаю на все звонки.

Любовь Петровна Медведева

Имею такую неосторожность,хоть и предупреждают нас,но мы люди РУССКИЕ.

Александр Рунаев

Поднимаю на любой звонок. А вдруг нужна кому то помощь,а я смогу помочь?

Евгений Смирнов

конечно. люблю представляться "следственный комитет, майор Пожарский"

Евгений Смирнов

не будет о грустном. давайте лучше о хорошем - уже время тянется к вечеру, солнце торопливо раздаривает остатки дневного тепла и стало кутаться в невесомое одеяло облаков . . . напоминая, что завтра будет новый день, а отчёт у меня по-прежнему не подготовлен 😃

*****

Ой- не отвлекайтесь!!!!))))

Евгений Смирнов

тогда я буду вынужден обратить всё внимание отчёту

*****

Делу- время))) потехе-час)))

Евгений Смирнов

я такой сегодня сговорчивый . . . . . 😃 удачи Вам

Ба
Бакиев

конесно от них нечего боятся!!! Они скрывают не номер а слабость свой!!!

Ray Alex

я вообще не отвечаю с незнакомых. нафига мне отвечать на неизвестный?

Yuri V. Brovkin

Разумеется нет - снимешь трубку - и 500 р улетели в некое пространство...