Авдей Мотоциклетов

вот смотришь классные колонки ямаха -потом думаешь ставить некуда квартирка маленькая-пыль -ребенок дифуззоры вдавит-и понимаешь-не в этой жизни...мать ***!

Ответы
Саша Аут

Потом вырастает ребёнок, дом свой большой, места завались, а колонки уже и не нужны... Или что там будет в будущем, как история с видаками.

Авдей Мотоциклетов

судя по костным наушникам-музыка будет в самом человеке

Саша Аут

😁Интересно, а если я не хочу? заставят?

Авдей Мотоциклетов

купите антимузыкатор)

Саша Аут

Опять купите, ну никакой свободы!)))

Ля
Ляся

Вот классная бибика бэнтли не в этой жизни как и самолёт стриж 😭😭😭

Авдей Мотоциклетов

в прокат покатайтесь-дешевле выйдет и удовлетворите свое желание

Ля
Ляся

Кто ж меня в стриж 😭😭 😭 то возьмёт даже в прокат

Авдей Мотоциклетов

)эх прокачу) идите на курсы пилотов

Ля
Ляся

Запишите меня 😂😂😂

Ир
Ирина

Поставить выше, чтоб дите не достало. В чем проблема?

Мишута

у вас ещё детство в голове , а вы уже детей завели

Скромница

мда...родил ребенка..забудь о себе..навсегда!!!