Сергей Серегин

Гиперборея и Атландида это реально ?

Ответы
Любовь Шадрина

Реально.....Просто если верить ученым на Земле катаклизмы смели несколько працивилизаций. Поэтому трудно найти артефакты именно подтверждающие факты их существования. Но есть косвенные улики, так сказать...Это память народов, человечества в целом.

Антон Забродский

Атлантиду вроде находили. По крайней мере, утверждают, что это Атлантида. Так что вероятность, весьма высокая, есть. А насчет Гипербореи, кто может отрицать что в дописьменный период не было государств на той же территории, что в письменный

Сергей Серегин

Много не ясного ,когда в пласте угля,которому 300 млн.лет ,вдруг находят предметы явно искусственного происхождения ,типа золотой цепочки и т.д. ( Запрещенная Археология)

Антон Забродский

ну, это есть.

Маргарита Васильева

Наш офтальмолог Эрнст Мулдашев в этом убеждён на 100 процентов.Он сейчас только этим и занимается.Клиника без него работает у нас в Уфе. Читайте его стать и книги.Интересно!!!

Сергей Серегин

Спасибо!

Маргарита Васильева

Я до сих пор под впечатлением от его книг и статей.А ещё почитайте,если найдёте,Елену Блаватскую и Елену Рерих.

Сергей Серегин

у Рерихов я прочитал почти все , так что думаю у нас с Вами Рита одинаковый образ мышления и восприятия Мира ,в свою очередь советую - Шри Ауробиндо " Путешествие сознания" написал Сатпрем

Маргарита Васильева

Постараюсь прочитать.

Александр Трайт, Россия

это ведь версии, которые до сих пор не нашли научного подтверждения. ДА учёные особо и не интересуются этими версиями

Турчик Владимир

Они реально погибли полностью. Все, что есть сейчас, пока можно назвать косвенными доказательствами...

Смит Девис

ну мужик ты спросил учёные спорят уже не одно столетие кто-ж тебе в спрашивалке ответит .

Алевтина Куцелай

Так же, как Троя, Помпеи и т.д.,только гораздо древнее.Остались только отзвуки легенд.

Сергей Серегин

Как бы наша цивилизация не осталась так же "отзвуком легенды" - к тому идем сейчас ,если не научимся жить в гармонии с Миром и с друг другом

Алевтина Куцелай

Наверное,это невозможно в принципе. Слишком много в мире жадности,зависти,злобы,глупости...

Виктор Кабанов

Это ещё всё покрыто тайной ...но следы всё же присутствуют ...

Сергей Серегин

Мы не первая цивилизация.... да и не последняя..

Виктор Кабанов

да и не добрая ... 🙂

Сергей Серегин

Поэтому нас скоро "сотрут"...

Виктор Кабанов

Сами сотрёмся от зависти ...

Дмитрий Валерьевич

почитайте геродота, в трудах карамзина и ещё кого-нибудь

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Пока доказана реальность существования Арктиды

Сергей Серегин

Первой была Лемурия и вообще мы не первые и сккорее всего не последние и тоже наверное скоро загнемся и весь наш Мир и опять будем начинать с нуля

Лоуренс Аравийский

Если верить гороскопам и фей-шуню, то вполне

Элина Дорохина

Если сидеть долго в компе то все реально....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Было, да быльем поросло...и ушло в небытие.

Татьяна Сычевая

Есть свидетельства, снимки, документы.

Айжан Бекишева

Это также реально как Россия и Америка

Галина Захарова

Не могу ничего сказать...думаю это миф..

Людмила Кудрявцева

Может легенда ,а может и фантастика ....

Надежда Гончарова

АтланТида,да реально,а ещё Беловодье

Сергей Серегин

Лемурия тоже....

Наталия

Подтверждений их существования нет.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

атлантида и гиперборея, одно и тоже