Виталий

Ребят, объясните пожалуйста,как можно выкидывать своих животных из дома на мороз, , вижу что собак кошек понимая,что всем не можешь помочь, становится очень больно, наверное я больной?

Ответы · страница 3
Елена Порчелли

Вы добрый человек! Действительно всех не приютишь... Очень жалко бездомных!

Ольга Парыгина

Вы-то как раз здоровый. Больные те, кто так поступает, причём на всю голову!

Ирина

Мне тоже от этого очень больно! и тоже не понимаю человеческую жестокость.

Ал
Алекс

Им это аукнется . Их в старости дети на улицу выбросят как не нужный хлам .

Сабрина

я тоже этого не понимаю... а как можно детей своих на помойку выбрасывать?

Вера Гудкова

Здоровый.Жалко этих животных,но мне одного кота достаточно, дети отдали.

Любовь Вотинцева

НЕТ ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Я ТОЖЕ ХОЖУ И ПОДКАРМЛИВАЮ НА УЛИЦЕ КОШКУ !!!

Галина

вы правы зачем заводить потом бросать кого приручили это большой грех

Галина Вдовенко

Нет вы совершенно нормальный А вот тот, кто это делает лишён вообще ка

Галина Вдовенко

Алёнушка_Обыкновенная

Надо собрать птиц, мышей, бобра, лису себе домой, кормить и заботиться

Ли
Лилия

Нет вы не больной, мне тоже очень жалко животных которых выкидывают.

Романа

Безответственные. Относятся к животным как к предмету интерьера.

Виталий

Поиграли и выкинул не понимаю и не хочу таких

Романа

Мне очень симпатичны люди, которые без сомнений берут животных в дом, любят их, заботятся и никогда не рредадут. Я долго думаю, прежде чем взять кого-то, но не выкину никогда, как бы это животное себя не вело.

Федя Сумкин

людей выкидывают, как представлю себя на их месте, мороз по коже...

Антонина Вожова

Вы как раз нормальный ответственный человек,раз это вас волнует.

Маша

Так ведь уже принимают меры , жалость к животным это нормально !!!

Соня

Вы то как раз здоровы, а больны те, кто так поступает с животными!

Дмитрий Сергеев

а вот людей можно даже служба такая есть приставы называются

Катерина Борисова

Вы не больной, а люди которые этим занимаются больные злыдни

Валера Тригуб

Животные сами уходят по своим делам

Милота))

я своих не выкидываю...когда мороз был . котаны дома сидели....

Милота))

🐱🐱