Светлана Пахолкова

Любишь валяться на песочке?

Ответы
G_
Gagarin _

Hа морском песочке я Марусю встретил,
В розовых чулочках, талия в корсете.
Да-да да-да
В розовых чулочках,
Да-да да-да
Талия в корсете.

Вдруг патруль, облава, заштормило море,
До свиданья, пава, я вернуся вскоре.
Фью, фью
До свиданья, пава,
Фью, фью
Я вернуся вскоре.

Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь,
Одного целуешь, а меня кусаешь.
Э тпру, э тпру
Одного целуешь,
э тпру, э тпру
А меня кусаешь.
Э тпру, э тпру
Одного целуешь,
Э тпру, э тпру
А меня кусаешь.

Сергей

Нет. Люблю активный отдых. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Антонина Владимировна

Вообще-то я так ни разу не делала, на пляже загорать на песке - нравится, а вот валяться в нем - даже и не знаю )

Ка
Карамелька

люблю но так редко получаеться . у нас песка нет только камни . а на песок очередь . записываються с вечера

Светлана Дроздова

На теплом морском песочке, под ласковым ярким солнышком, под нежный шум прибоя

Максим Попелышкин

Нет... я больше люблю... я не знаю, что я больше люблю, но явно это не песок.

Надежда Миронова

обожаю... между прочим, очень полезно, только не под палящим солнцем.

Ingwar Berkut

нет, потому что потом приходится долго вытряхивать песок из трусов

Людмила Парахонько

А кто не любит! Особенно в хорошую погоду и с хорошим настроением.

Iна Сiнкевiч

не очень, его ж вытряхивать из самых неожиданных мест потом надо.

Людмила Маркина

Нет..терпеть не могу...люблю на кроватке и не одна!естественно!

Фархад Саметов

если дело происходит на пляже, то в этом есть приятный момент

Ingwar Berkut

нет. потом задалбываешься этот песок из трусов вытряхивать

Lubanya Mussy

НА ЛЮБОМ? Я СТОЛЬКО НЕ ПЬЮ. НО ЕСЛИ ВЫ ОБ ОТДЫХЕ, ТО КОНЕЧНО!!!

Alex Kartashev

ДА токо под пальмой на которой растут доларовые бумажки:-))))

Нина Загоскина

Да на песчаном берегу моря люблю.Но не так часто это делаю.

Никита Конищев

Терпеть не могу... грязно, жестко и всякие палки с камнями...

Сергей Ларионов

Можно и на песочке , лишь бы это доставляло удовольствие !

С)
Стас ))))

конечно,это вдвойне приятней если рядом любимая девушка

Елена Цыганова

Обожаю... Чтобы солнышко припекало и рядом море шумело)))))