Oleg Ы

Словно обнажённое без листьев древо, просвечивает наш скелет сквозь череду зорь плоти, где прикорнули, крепко сжав кулачки, наши детские желания.
Может быть, это и есть пресловутый зрелый возраст, когда, оглянувшись по сторонам, мы вдруг ощущаем, что на грустной площади, такой светлой прежде, стемнело?

Ответы
Планета

Нет! Оказалось это временные сумерки перед новым восходом под пресловутым названием зрелый возраст. Когда не стыдно гонять футбол, так же как в детстве, плескаться как малолетка на отмели, петь детские песни громко, чтобы лесное эхо вторило многократно. А самое главное что есть рядом друг и товарищ всех твоих желаний))))) твой внук!

Планета

все перечислить?

Oleg Ы

нуу.. основная?

Планета

основная учитель-дефектолог в спец школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, там же и педагог психолог, еще преподаю в вечернем горном техникуме социологию и психологию, ну и еще работаю старшим воспитателем в Рудничном детском саду

Oleg Ы

ну круто...думаю, это все интересно вам..

Планета

не всегда, иногда в тягость

Лейла *

возможно это и есть то о чем вы говорите . не смею заметить ,что каждый человек в душе всегда остается ребенком .

Анна Агрова

так и есть, я тоже потеряла связь с детством

Максим Федоров

Значит тебя захотела старуха. Это п.здец

Oleg Ы

)))))))))))))))))))))))

Максим Федоров

это плрнуха

Анюта Хведелиани

да наверное, я не могу об этом судить.

Света Жинжикова

да...это грустно....но мечтать надо

Наташа Калашникова

да нет.все еще не так плохо...

Татьяна Митина

Да уж, старость - не радость.

✿Н
✿Надежда✿

Как-то печально....

Oleg Ы

есть такое

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это чьи слова?

Oleg Ы

не мои )) но мне нравятся ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне тоже... но какая-то печальная картина((

Oleg Ы

я другое написал.. уже сам )))

Чак Вольный

стемнело

Oleg Ы

и вышли вурдалаки почесать свои языки )))

Надежда Веретенникова

Yt nfr uhecnyj/

Надежда Веретенникова

Не так грустно, но

Oleg Ы

НО..))