Владимир Герасимов

Единство противоположностей - это и есть семья?

Ответы
Валентина Дмитриева

Если исходить из того, что это мужчина и женщина, связанные чувством любви, - то можно сказать, что семья ...

Зоя Ощепкова

И хотя, как два супруга, часто не любезны мы, Все ж - лекарство друг для друга, САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ1

Владимир Герасимов

Лишь бы аллергии не было!

Зоя Ощепкова

От аллергии тоже таблетки есть!

Радуга Рада

Любящее взаимодополнение мужчины и женщины

Майра

И борьба

Майра

Борьба за правильное понимание друг друга

Владимир Герасимов

А кто определяет правильность понимания? Как скажешь, так и поймут. Разве не так? И почему в семье люди не должны ДОПОЛНЯТЬ друг друга, а занимаются БОРЬБОЙ?

Майра

Дополнять идеал а чаще не все идеально

Владимир Герасимов

Идеал дополнять не требуется. С тем, что не идеально, борются, а не друг с другом.))

Майра

)))