Bлaduмиp

Чем больше мыслей о интиме у мужчины, тем беднее личная жизнь и медленней личностный рост?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Я расскажу тебе сказку...на ночь ..пока тебе одному.Жил был мальчик ..хорошенький и скромный..пришло время Армии, а он девственник там впервые мужчиной стал ..была у него 1 девочка ..женился..и пошёл личностный рост ...

Bлaduмиp

Хорошая сказка)

Катерина Осадчая

Сильный,мужественный состоявшийся мужчина не делает культа из секса(мыслей о интиме),не является его Рабом.Он наоборот,хозяин своего инстинкта.Просто так,своим семенем не разбрасывается.

Жен Заров

его проблемы

Мила Милая

получается если согласиться с утверждением, о мозгах мужчины придется судить по личной жизни и личностному росту, тоже как то не правильно это, да?

Bлaduмиp

а то все или тушу с мясом или пюре с тушенкой делаю , а жаренная картошечка еще и с лучком это уже целая философия, а они же еще выпрыгивают коварно )

Мила Милая

а я с помидорками поела и укропом 😊

Bлaduмиp

всё я погнал домой )

Мила Милая

быстрой дороги и приятного аппетита!🙂

Bлaduмиp

благодарю)

Ид
Иджи

отсутствие второй половины прежде всего упирается в неумение одиночки строить хоть немного уважительный диалог с предметом желаний!!!

Bлaduмиp

очень согласен

Ид
Иджи

Всё очень просто ,,,

Сильвия Нагваль

Да и не только об интиме ) в данном случае любая чрезмерная увлеченность тормозит прочие области приложения сил )

Bлaduмиp

хорошая мысль и стиль изложения знаком) мне кажется я когда-то знал другое ваше имя)

Сильвия Нагваль

Нет, я всю жизнь под одним ником ) дежавю вас посетить могло? )

Bлaduмиp

могло)

Сильвия Нагваль

А какое другое имя вспоминалось? )

Bлaduмиp

забыл 😂😂😂

Сильвия Нагваль

))) точно дежавю

Bлaduмиp

даааа)

Ла
Лариса

Не совсем так))) Зачастую интим скудный или вовсе отсутствует.Вот и говорят,как голодный о еде

Просто Зайка))

можно немножечко уточнить...чем ниже уровень интеллекта, тем больше мыслей об интиме...))👌

Bлaduмиp

Как говорит мой знакомый историк что завышенная количество населения выгодно государству

Просто Зайка))

Возможно...но тут я не в теме...)😘

Bлaduмиp

Я ещё пока тоже)

Bлaduмиp

🤗🎆🎆🎆

Владимир Кириллов

Получается, что моя личная жизнь бурлит, а личностно я вырос так, что в комнате не помещаюсь?

Владимир Кириллов

Тоже была не дура выпить.

Bлaduмиp

печально что была...

Владимир Кириллов

Зачем Вы так? Живет и здравствует!

Bлaduмиp

ааааа вот это прекрасно ))) простите не уловил интонацию )))

Владимир Кириллов

Просто мы теперь живем в разных городах.

Феечка На Шпилечках)))

не вижу связи с личностным ростом. обычно люди дистанцируют интим и рост и не смешивают их

Феечка На Шпилечках)))

ого. правда? и о чем он?

Bлaduмиp

а мы тогда в шпионов играли и я прятал секретную записку

Феечка На Шпилечках)))

обожаю такие игрушки! не поверишь, у меня один диалог про Штирлица и Кэт длится уже несколько месяцев.😄 😌 😌

Bлaduмиp

прикольно )))

Татьяна *

мысли могут быть, но если это не станет главным стремлением, тогда росту это не помешает

Ел
Елена

Когда же работать, если столько мыслей? Может их отбросить и жизнь наладится?

Bлaduмиp

верно?

Ольга Глинка

согласна.Так как мужчина может думать только одной головой.Или...головкой.

Ник Ци (Student)

Нафик оперативку засорять?? Вручную накатал WinRar, и дело в шляпе😂😂😂

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так некоторое представители сильного пола только о нем и думают.😆

Ел
Елена

Я думаю, это вполне сочетаемые составляющие мужской сущности.

Элис

да это так... объяснять не буду, а то целая лекция получится...

Владимир Гук

мыслей -значит ты нормален)) , а вот слов))) уже есть варианты

Та
Татьяна

согласна. о нем не надо говорить- им надо заниматься.😀

Bлaduмиp

да ))))

Лада Бабакова

Я думаю, что так и есть. Что мы здесь и наблюдаем зачастую.

Bлaduмиp

печально

Лада Бабакова

А как женщинам то печально!

Bлaduмиp

эх и я не смогу ничем помочь

Лада Бабакова

Один за всех? Нет, не получится.

Маша

так этот интим у мужчины двигатель внутреннего сгорания

Bлaduмиp

сгорания...ключевое слово

Маша

да да да

Bлaduмиp

теперь я это понимаю )