Тахир Каримов

Биткоин- развод? )

Ответы
Алексей Неважно

А вы сами подумайте , он нмчем не подкреплен, он виртуальный....секунда и его может нестать, или обесценится....это вымысел 😉

Ел
Елена

Чем дальше, тем больше мне напоминает «Властелину» и МММ, причем большего размаха...

Тахир Каримов

на спекуляции можно заработать.. так что не важно, развод или нет

Ел
Елена

Главное - вовремя соскочить, но учамтников это затягивает, и крах всегда больно бьёт...

Тахир Каримов

я всегда рискую. были крахи. зато живу

Вероника Королевская.

Думаю,что да.Хотя.наверное всё же в ближайшем будущем будут электронные деньги.

Ма
Марина

Конечно. И доступен вроде как не всем, и мало кто знает что это.

Та
Татьяна

Американская пирамида. Следы ведут в ЦРУ.

Малина

ну потрогать его точно не получится))))

Тахир Каримов

а зачем? вы на него купить можете то что потрагаете )

Малина

Ну да, один около 600 тыс... Но расплачиваться им пока трудно

Юлия

Вот деньги в руках держал?а биткоин?

Юлия

Взял биткоин- пошел в магазин

Марина Васильева

теперь уже да! надо было раньше)

Табуретыч

да,временная мышеловка.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ваучер - биткоин !!! 😁

Татьяна Юрьевна

Да причем чистой воды

Изя Моргенштерн

Если коротко, то да.

Ирина

он рухнул говорят

Ирина

не знаю.посмотрите в новостях

Ирина

нет.зачем он мне

Ирина

непонятные какие то

Андрей Лященко

Это не деньги а так фантики от конфеток в цене упали на половину мы тоже в детстве фантики собирали от конфет также менялись как и биткоины современная молодёж .

Андрей Лященко

То что он фантик без конфетки да же .

Milana D.

Я в чёрном списке?

Тахир Каримов

Ты в самом белом и лучшем списке

Milana D.

🙂 фух. Я уже тревогу забила

Тахир Каримов

как я с тобой на связи, больше ни с кем )

Тахир Каримов

мне Макс очень в душу запал ) они скучают без тебя..

Milana D.

Не представляешь, как я скучаю по ним. Макс наверно с ума сходит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только слишком непредсказуемый чтобы с ним дружить, но знакомый у меня один собирает целые фермы клиентам по майнингу

Видеокарта за 40 000 за сутки до 50-100 рую\б в зависимости и нагрузки и качества интернета

Татьяна Ватуля

Не в теме вообще

Татьяна Ватуля

Ну, не в теме я. Мне это неинтересно

Марина Великая

Не пробовала

Тахир Каримов

а интуиция ваша что подсказ?

Марина Великая

Я её об этом ещё не спрашивала)

Th
Theodore

МММ очереной

Ирина Цветкова

Скорее всего

Алена

По идее да