Трофимов Владимир

С приходом к власти Путина утечка мозгов на запад закончилась. Западу никогда не стать умным?

Ответы
Svetlana Avanesova

Это по статистике россиийской.Все мозги утекли до 2011 года.Теперь будем ждать пока появятся новые.

Трофимов Владимир

утекли не мозги - а приспособленцы _летуны

Svetlana Avanesova

Вот здесь я с вами не согласна. Если почитаете научные журналы в области физики, биохимии, биологии, почвоведения, геологии и т.д. за последние 15лет -то обратите внимание сколько там русскоязычных ученых- не все стали лауреатами , но их труды оценены по достоинству.

Трофимов Владимир

утекла грязная кровь государства..пусть они там лауреаты и прочие титулы имеют....подыхать один хрен в Россию приползут...

Татьяна Надеева

Это не так. Утечка мозгов была всегда, независимо от того, кто у власти.

Трофимов Владимир

не путайте утечку с теми которых "отпускают"

Татьяна Надеева

Я имею в виду именно УТЕЧКУ МОЗГОВ

Время Пошло

Знаете мне тяжело сказать мозги все утекли на запад

Сергей Замятин

Трудно сказать, но сдвиг к лучшему думаю есть.

Олег Савельев

а он и не был им никогда