Li
Lik22Tur1

зачем ходить,зачем дышать,зачем любить,зачем страдать?...

Ответы
Ольга Макаричева

Затем чтоб жить, затем чтоб ждать, затем чтоб по ночам ложиться в общую кровать, чтоб сориться, мириться, драться, чтоб сердце заставлять стучаться, чтоб просто быть, чтоб был ещё один свидетель того, что существуешь ты а свете...

Мария

Если вам кажется, что во всех местах, в которые вы идете скучно и уныло, то попробуйте как-нибудь не брать в них свое скучные и унылые мысли, и все заиграет новыми красками.))

Nikolai Garskov

зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь ? Она не только не ответит, но и испортит мне всю кровь!

Эвелина Коренькова

Действительно!!! Зачем!!! Вполне можно не дышать!!! Да и вообще леч и здохнуть!!! А че супер жизнь без любви!!!

Gulzar Sultangazieva

Тут один вопрос-зачем ЖИТЬ? Ответ: чтобы ходить,дышать, любить и страдать.

Евгений Хмельницкий

попробуй отказаться от всего этого и поймёшь, сто наше дело телячье

Батискаф

коль все пути ведут в кровать нелегче ли с кровати сразу начинать

Франя

и действительно , зачем .. лучше как ежик , забыл как дышать и умер

Woman Rud

ходить,дышать,любить,страдать -называется жизнью.....

Аскар Буркитбаев

А завтра снова все начать...

Франя

иногда смотришь на все что вокруг и возникает вопрос , а зачем ?

Ко
Коко

точно. а ещё зачем есть, зачем пить, зачем дышать... и вообще жить

Евгений Курдюков

если завтра умирать, то всего перечисленного можно и не делать.

Марина

затем чтобы в 60 лет написать мемуары и подзароботать к пенсии 😎

Наталья Августовская

вопросов много - цель одна , Вас ждёт игра - ЧТО ? ГДЕ? КОГДА? 😛

Юлия Гасилкина

Ага, если за тебя всё решили людоеды, что вся твоя жизненная суть - быть их пищейи столовыми принадлежностями. И для этого ты родился.

Юлия Гасилкина

Да, вот такой смысл жизни.

Николай Косенко

Ведь все пути ведут в кровать!? ... Это не я,это Пушкин сказал!

Aleksandr

за тем, что жизнь прекрасна когда вздохнешь, полной грудью

Зинаида Рашинская

Что бы ходить,что бы дышать,что бы любить,и чтоб страдать!

Дайлова Надежда Гомель

Разрешаю первых 2 действия осуществлять постоянно....))))

Оксана Банькова

Затем, чтоб жить. А жизнь, она, всем этим доверху полна!

Артур Осипян

не надо жить не надо быть ,не надо в душу всем плевать .

Макка

зачем любить, зачем страдать ,пошли со мной бухать..

Li
Lik22Tur1

щаз,бегу и спотыкаюсь,я снезнакомыми не пью...

Мира Ким

Чтобы жить. А не хочешь жить, иди и кончай с собой.

Евгения Демакова

Зачем цветут розы? гремят грозы , поют соловьи ...