Artur Artur

Мне 17 ей 11мы друг в друга влюбились но понимаю что возможно через 4года ее интересы могут поменяться я ей приложил следующий 6 лет не проивлять друг другу каких-то чюст пака не выходит что делать ????????????

Ответы
Даниил

Дружить общаться и обниматься, в 11 лет чувства ток этого требует. Обниматься и хватит. Так пару лет дружить без поцелуев и тп. А дальше видно будет

Artur Artur

Так вот мне нужно добится что бы мы сейчас остались друзьями без чувств друг к другу и через пару лет посмотрим опять что говорят наши сердца но это не так просто чюства чувства бля так и лезут через все дыры

Даниил

Нужно напрячься

Елена Без Премудростей

блять...детсад...одной учиться и в куклы играть...другому задуматься почему его к ДЕТЯМ тянет...((((это педафилия(((( фу...идиоты малолетние\((((

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лучше дружите. Или любите. Потом будет поздно. И возможно раньше, чем через 4 года

Кристина Иванова

Тебе надо русский язык выучить ))

Artur Artur

Нет совет жилательно!

Кристина Иванова

АХхахха, я тебе серьезно говорю, столько ошибок....и что ты нашел в ребенке? тебе через годик стукнет 18 и ее мать уж точно не одобрит 12-летней дочери такого взрослого парня ))
я все понимаю любовь и т.д., ну встречайтесь или не встречайтесь, че хочешь делай )

Artur Artur

С её семьюй мы в очень хороших отношениях да и у майх родителей разница в возрасте 6 лет но меня всеровно что-то гложит.

Алёна

Учить уроки Артуууур

Artur Artur

Мне завтра на работу какая учеба

Алёна

Тогда не отвлекй ребёнка от уроков своей фигней

Artur Artur

Ну ее процент влюблюблености больше чем у меня

Ольга Чумак

Это просто драма (((

Artur Artur

Ты самая хорошая собеседница каторую я встретил в этом вопросе спасибо тебе большое за кампанию удачи тебе и что бы не попадала в какие либо тежолые ситуаций

Ольга Чумак

Спасибо вам☺️ У вас все будет хорошо

Artur Artur

Надеюсь буду к этому стремиться

Ольга Чумак

) спокойной ночи

Artur Artur

Сроки✌️

Lo
Love

Шта??????? Это шутка?

Artur Artur

Хотелось бы

Lo
Love

У вас любофф?

Artur Artur

Не знаю я уже конкретно запутался хоть кто то сможет дать нармальный совет

Lo
Love

На тему?

Artur Artur

Как утихомирить чюства а то как только я ее вижу так и хочется просто взять и смотреть на небо но постоянно приходится смотреть в другую сторону что бы хоть как-то подовлять чувства

Елена

УК РФ почитайте. ..

Artur Artur

Мне это не надо тут другая тема разговора

Одиночка ( М П К В Я )

учи русский

Artur Artur

Кагда небудь да точно

Не
Нея

Офигеть !!!!

Artur Artur

Мне всеровно что ты думаешь если честно мне совет нужен

Алина Кабирова(Astartalina)

Жесть.

Vampir .

Учи уголовный кодекс....

Vampir .

😎

Vampir .

🌹