Елена

Только матрешки живут душа в душу? (с)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

РУССКИЕ МАТРЕШКИ Большую часть года самки тлей рождают потомство без спаривания. В теле матери яйца развиваются в маленьких самок - дочек. В свою очередь, внутри каждой дочки также начинается развитие яйца, и, появившись на свет уже несут в себе своих дочек --- внучек тли - матки. Это в точности напоминает матрешку. Красная тля рождает потомство. Ее дочки следуют за ней. В самой большой матрешке находится матрешка поменьше, в той --- еще меньше и т. д.

Александр Кива

Ну зря вы так! Бог дал всем мужчинам и женщинам физические возможности реализоваться в этом и, поверьте большинство людей ими активно пользуется! (с)

Ив
Иван

👍 Но не только матрёшки, среди людей такое тоже встречается! Но редко..

H Г

как хорошие хозяйки -вечно на кух...т.е на полке и вечно беременны

Ко
Константин

Уроме матрешек еще есть те кто стакан к стакану 😂😂😂

Ко
Константин

🍫☕ вот а говоришьтолько матрешки

Анатолий Ориничев

Почему же, люди временами и частично тоже душа в душу.

Коля

Все так,но они влезают в душу друг-другу с ногами.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Матрешки входят .....друг в друга ...И НЕ БОЛЕЕ )))))

Ум
Умка

За то прикольно выполнил ))

Чеширский Кот

Даа вот ток беременеют они еше страннее

Юрьевич. Серпухов.

И что же тебе мешает жить как матрёшка?

Вера Гудкова

Нет,только те ,кто не боится трудиться.

Андрей Всехмудрейский

И без мыла залезают друг другу в ж..пу

Серж)))

Очень может быть что это змея в змее!

Серж)))

А что не так? Девицы разные по полноте и наполненности, такие радостные, а внутри помладше, по коасивше? Почему

Vi
Viki

Ещё они живут тютелька в тютельку))

Александр Лебедев

По моему они живут тело в тело 🙂

Неизвестно Неизвестно

Матрёшки живут тело в тело😂

В.ветер

ну что ты а ♀💘♂к как же

Константин

Эээ не))) Эти тело в тело)))

Константин

Дамс... пошловато вышло)))

Константин

Ну логично же))