☀️ Леди Солнце ☀️

Сон, как вай-фай, ловит везде - на работе, на улице, в транспорте... Но когда дома легла в кровать - всё, «точка доступа не найдена». Как быстро заснуть?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Купите какую нибудь ведомственную инструкцию, например, "Правила технической эксплуатации железных дорог РФ", лягте в постель и начните вдумчиво изучать ПТЭ. Гарантирую: заснете на второй или третьей странице.

Игорь Селицкий

Мысленно бороться со сном. Задать задачу мозгу стараться не спать. Вскоре уснете.

Павел Примаков

не стоит заставлять себя-сон сам придёт

Тина

пожелать самой себе спокойной ночи

Синюшный Роджер

отключить электричество! )