Леди Шелезяка )

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих вопросов не считать фактами из биографии моей жизни. Все имена, фамилии, даты и события, которые упоминаются в моих вопросах — вымышленные или стыренные ! Все совпадения — случайны… )

Ответы
Miss Ketrin

хахаха ... так и вспоминается самая популярная фраза знакомых : "...ты ничего такого не думай...я по пьяни много вру..."

Ник 137

Дорогая !!!! поддерживаю всеми тремями руками !!!!! достали уже все вопросы на личность переводить !!! 🌹

Кот Макси

... А сосиски, недоданные Коту - сэкономленные! Стройнее будет, жывотная!!!

Елена Пелехатая

Сохраняйте ваши статусы- психиатру помогут с постановкой диагноза

Чёртов Ноябрь

Учтем.. А что? Там - все так интересно, что заменяет сериалы? ))

Fallen Angel

ТЫ САМЫЙ ХОРОШИЙ ДРУГ, ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРИЧКА!

Лира Мальцева

ну и отключись - нафига нам твои фантазии

Вероника Шевченко

ммм) все - таки где вопрос или биография?

Любава

Умничка...поддерживаю этот крик души)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну остаеться и фильм начнеться...

Вольф Ларсен

да не страшно. Никто и не смотрит

@lex Ver¥

А если выполню то что мне будет?

Леди Шелезяка )

А что Вы хотите?

@lex Ver¥

хорошее настроение для всех и мир во всём мире

Леди Шелезяка )

))Мир во всем мире не могу ,а вот с настроением ..попытаться можно

@lex Ver¥

тогда давай)))))

Роман Чернобай

вымышленные или стыренные ок 🙂

Алексей Попович

я не я и лошадь не моя :)))))))))))))))

Андрей Волк

аааааа! тото я сбился с мысли

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))

H*
Helenka******* ********

Воровайко........нехорошо.......

Дмитрий Сергеевич

О боже мой. Всем нас рать!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да как то и не хотелось..

Мангуст

Не надейся отвертеться)

Quantun Quantun

преднамеренно случайны