Анна Ариадна

Я классно рисую. но работаю и зарабатываю хорошо, работая далеко не этим.. . Вы бы бросили работу ради себя, мечты? Может

Св
Светлана

у меня много детей - я убивать готова, лишь бы платили.... ебать мечты - хуйня...

Таня

вот выйдешь на пенсию - тогда и поживёшь для себя....;)))

Ирина

Нет. Это детство какое-то будь серьезней.

Ал
Александр

Если работа не сжирает все время - можно сделать рисование своим хобби.

Людмила

мечта иработа это две разных вещи! да вот бросил на тот момент любимую и хорошую работу.. . ушёл ради себя в перспективу. . пока не жалею

Натали

Сложный вопрос. Мог бы бросить работу ради мечты, если бы был хоть какой-то доход. Но совсем без дохода оставться жутко. Опыт уже есть.