Александр Новиков

а что это за фигня что девушки ищут мужика с классной тачкой, который хорошо зарабатывает и с телом Аполлона?)))

я например без тачки, средний доход, телосложение обычное

Ирина

Ты ж сам сказал-Фффииииггггннняяяя все это. Ну если общаешься с такой, прими мою скорбь...

Виктория

не смотрите ТВ и не читайте ПОПСУ

Светлана

гнать таких надо, да, пузаны?

Инга

У меня всё это есть.. . но вокруг одни бляди нюхающие кокс....

Бе
Беленькая

Не стоит всех загонять под шаблон, у каждого свои мотивы.

Александра

та же фигня и в отношении парней, ищут длинноногих с 4 размером. Это чего так, а?

Юличка

смотря, какая девушка и для каких целей она ищет его

Ан
Анастасия

Ну а ты сам тоже ищеш девушку и красивой фигурой а не как у тёти Мани с дачи