Юр
Юрий

А современный мужик это классно?

Василий

понятия не имею
мой доисторический

Надя

Вы бы фото в студию представили краткую характеристику. А то как нам узнать, что Вы по понятие классности мужика вкладываете?

Иван

А у тебя такого нет?

Оленька Маякина

естественно. унисекс всегда классно!!!

Лена Барышева

смотря какой... и какого вы считаете классным.... наверно есть такие

М Куз

Мужик - это тот, кто в поле пашет

Эдуард Богданов

есть мужик - уже классно)) )
ну и, конечно, лучше современный. а то как же я с ним буду он-лайн переписываться, если он в современных технологиях не шарит?)))

Лида Путятина

Каждый молодой человек должен быть современным)

Ян
Яна

да, наверно.. .

Алексей Хатаженков

современный это который всегда онлайн и мобила крутая на поясе?