Ев
Евгения

Вы согласны что нужно забить на девушек, пока не начну много зарабатывать? Просто я далеко не красавец.

Кр
Кристина

А при чем тут красота? Деньги-тоже мусор...

Ко
Коля

Может у вас богатый внутренний мир, хотя соглашусь, что не всеми он ценится

Helena

Женится Вам, барин, надо

Dear

Переключайся на парней

Настя

Лол. Это тебе мамка сказала? Смысла жить без девушек нет. Качайся, иди к стилисту. Не жди ничего. Живи сегодня
Деньги тебе дадут разве что проститутку, а не любовь

Ирина

почему сразу так, есть нормальные девушки, а есть и неочень

Ма
Мария

Когда у вас будет много денег будет много продажных женщин

Да
Дарья

о времена о нравы. . Вы, товарищ, прошлый век, ищите невесту по Тестю