Dmitriy K

Какая зарплата для вас приемлима, за которую вы бы без раздумий согласились бы работать?

Ответы
Парапампам

Все зависит от условий и трудозатрат...сейчас я работаю по 5-6 часов без особого напряга и имею от 15 до 18 тыр..работала в более жестких условиях и по 8-9 часов, получала 28-35

Dmitriy K

Я согласен каждый сам выбирает

Парапампам

Но, например, уволилась я с той работы где норм получала, когда зп упала в два раза...ибо за такую зп тратить время и нервы просто не было смысла...все должно быть соизмеримо...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&img_url=https%3A%2F%2Fst.kp.yandex.net%2Fim%2Fkadr%2F1%2F7%2F2%2Fkinopoisk.ru-The-Brass-Teapot-1727018.jpg&pos=9&rpt=simage

Ксения Надош

надо еще по силам смотреть смогу не смогу ...зная себя мне 25 тысяч вполне хватит в нашем городе можно жить на такую зп.

Владимир Русских

Все зависит от цен в стране, уровня коррупции, мед. Обеспечения и тп. На данный момент 100 тысяч в месяц приемлемо

Антон Рощин

Меня устраивает моя,сколько не скажу,но достаточно,да и в моем лексиконе нет слова работа,есть заработок

Майя Петрова

На уровне московских по моей специальности, с моей квалификацией и опытом. Это порядка 60-80 тыс.руб./мес.

Я Просто

Ну для меня, допустим, важнее работа. Некоторые вещи я ни за какую зарплату делать не буду.

я бы хотела очень много, но хотя бы 150 тыс в мес нужно для более-менее нормального житья

Dmitriy K

С учетом как цены растут у нас то да 150т оп имально

да так, чтоб ноги не протянуть

Ульяна

Найди любимое дело и ты никогда не будешь работать .и я его нашла. Сама себе хозяйка

Атлантида

Деньги имеют значение,но не до такой степени, что согласилась бы на любую работу

Евгения Зиновьева

главное чтоб она приносила удовольствие помимо большой зарплаты

Вадим Сперанский

Вне зависимости от местоположения и характера работы?

Марина Ежевик@

Я работаю за 50 тысяч 😊 , но бывало что и за 25 😊

Алена Шанибова

Я работаю за нормальную зарплату, слава Богу

ОК
Олег Коломиец

Чтобы можно было себе ничего не отказывать!

Светик Светлая

свыше 70 т.р. уже можно рассмотреть функции)

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря что делать..как так можно сказать?

Наргиза Ибрагимова

5000 тыс долларов с последующим ростом зп

Светланка Светланка

нет такой зарплаты,чтоб без раздумий)))))

Василиса

Зависит от того, какие у меня расходы