Ты Это, Заходи, Если Что!

Соцсети. Где то читал, что один гражданин нашёл своего обидчика на другом конце страны, приехал и убил. Как вам методы воспитания?

Ответы
Галина Смирнова

Так случилось с одним жителем кавказской республики.Его семья перелетала из Германии а Россию.И самолет потерпел крушение, вся его семья погибла.Этот кавказец приехал в Германию и отомстил диспетчеру,который ,как он посчитал,был виновником этой катастрофы.Кавказец отсидел срок в тюрьме и вернулся в Россию. Это было в начале 2000-х годов,/точно не помню год/

Ты Это, Заходи, Если Что!

Известная история. Калоев

Галина Смирнова

Да,да.он самый.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А здесь хама прибил

Галина Смирнова

Руки не всегда надо распускать,иначе можно получить в ответ.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь очень грубо хамят, думают, что в безопасности.

Галина Смирнова

Это я тоже заметила.

Ke
Keeper

Один грузин поручил одному мингрелу и одному украинцу убить одного своего обидчика-еврея аж на другом континенте. Несколько попыток не увенчались успехом, - тогда появился один обаятельный испанец со спрятанным в плаще ледорубом...

Нина Андронова

Вот вы завуалировали, убийство Троцкого, класно

Галина

а ему делать было нечего ,кроме как обидчика искать ,три сестры тоже обидчика наказали ,так что теперь остаток жизни за решеткой проведут ,как бы не на пожизненную

Галина

и разговору конец после смайлика

Людмила Потёмкина

ну скорее всего так и есть. ты просто хотел меня унизить. оскорбить. показать. себя и меня. кем я стала. да еще и на тебя там...работаю. ведь ты это вроде так называл...

Людмила Потёмкина

я не знаю чего ты не понял и что за обидки...?

Людмила Потёмкина

а я наверно твоего сленга не понимаю..

Людмила Потёмкина

пантомима...

Валерия Кипелова

Я читала что это был продавец с Али экспресс и приехал он к женщине которая оставила плохой отзыв. Даже видео было

Роза Ганиева

Я не агрессивная, если только разозлят, и то не буду мстить копить злость и этим душу свою разрушать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Роза Ганиева

В чём?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Себя гнобить

Роза Ганиева

Понятно

Александр

Придурок.Из-за неустойчивой психики испортио себе жизнь - срок как за нормального припаяют.

Алексей Моисеев

За это срок дают. А в США можно попасть на Эл стул или на несколько пожизненных сроков

Vladimir Pisarev

око за око,пока власть разберется,человек отсидит а здесь моментальная расплата

Наталья

Они в игру играли. Этот проигравший нашёл приехал и убил. Зависимый.

Наталья Иванова

даже на другом конце земли нашёл авиадиспетчера,сделавшего ошибку

Майя Петрова

Другим наука: не гадить людям в инете - достанут и отомстят!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не очень то и боятся

Майя Петрова

Как показывает Ваш пример - зря...

Уральская Рябинушка

Поделом таракану досталося, и усов от него не осталося

Дм
Дмитрий

Вот это полезная инфа для многих здешних обитателей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаете испугаются?

Дм
Дмитрий

Не думаю но инфа все равно полезная ...)

Вика

Ведь любовь стоит того, чтобы ждать ☠️🤣

Наталья Коробчук

было бы за кого потом отвечать

Геннадий Лернер

Ждать, активно находясь в поиске

~L
~Eva Lansca~

Да лааднооо?! Поругались в сетях , а убил в реале?!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Минус одно быдло

~L
~Eva Lansca~

Кошмаррр!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И мир стал чуточку чище

Вероника Королевская.

А почему сразу убивать?Потом сам будет убит.

ᚦᛊ∨ᛁ

...инет дарит ложное чувство защищённости..))

Рафаил Файзуллин

Смотря какая обида, если нужно убить- убей))

Елена Данилова

Вот тебе передача импульса на расстоянии))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У некоторых ложное чувство защищенности?

Елена Данилова

Наверное