Андрей Матвеев

когда расселят коммуналки. или земли нет???????

Ответы
Konstantin Stepanov

земли сколько угодно и домов то же, но чиновникам не хватает денег. вот когда у них бабки из тохоса полезут, тогда коммуналки расселят

Наталья Агакишиева

А зачем? Они могут строить дома и квартиры продавать. Кому есть дело до простых людей? Это все сказки,что кто то думает о нас.

Лидия Киселёва

Никогда.Потому что люди жившие в коммуналках и улучшившие жильё с такой теплотой вспоминают время проживания в них.

Елена Строкина

людей не расселят, пока грехи не отработают. в жизни все неслучайно случается)) любви вам, терпения и здоровья )))))))))

Rogawa Olia

еслиб были норм условия по всей стране,всем бы жилья свободного хватило,но к сожалению правит.не думает об этом

Дариюша Казбаева

если бы я жила в коммуналке, я бы заинтересовалась этим вопросом.
а так думаю, что в скором будущем.
лет через 500.

Елена П.

видимо,никогда....у нас же очень,,честное и справедливое государство'',которое думает только о своей заднице.....

Фаузия Кирилишина

Уйти из коммуналки я думаю теперь это только проблема его жителей.Государство об этом по моему не заботится.

Валентина Суратова

какие комуналки? у нас еще не у всех депутатов на каждого из членов семьи по квартире))))

Олег Самсонов

Всё будет, надо только подождать, и писать в администрацию побольше бумаг всем домом))

Флюза Давлетшина

земли много и домов тоже..вот денег еще не...наворовали..только руководители строек..

Игорь Дзюбенко

Если в коммуналке на каждом кв.м. площади прописано по 10 человек , то очень не скоро!

Nadezhda Samburskaya

семьдесят лет туда запихивали,понастроили малосемеек и думаете отдадут назад

Дмитрий Шорохов

Когда наворуют и сами свалят отсюда, а нам тогда что-то убогое достанется)))

Ан
Анжелика

в крупных городах действительно большая проблема со свободной землёй

Надежда Расторгуева

Этот вопрос нужно задавать Путину. Расселят,конечно. в Москве.

Елена Мокрушина

Просто кому-то очень невыгодно, чтобы люди стали жить лучше!

Аквалангист Йужныхморей

мордор не для этого создан чтоб всех расселить комфортно)

Ведьма Ведьмочка

для простого народа земли нет а для жидов сколько угодно

Александр Александров

Когда правители будут ДЕЛАТЬ людям а не своему карману!!!