Oleg Alex

Кто разбирается в спортбайках ?

Ответы
Lo Lo

Да уже погуглите спецов в своём регионе...есть те, кто разбираются, приезжайте в Латвию, они Вам помогут (за большие для вас деньги), если лень искать ближе.

Lo Lo

Кричат капсом, я шопотала)))

Oleg Alex

Так где у Вас в Риге есть места для. Спорт байков

Lo Lo

Хотите их, я Вам в личку скину.....а мне, предварительно, извольте описать проблему.......будет ли Вам бюджетно у нас лечить конька совего.

Oleg Alex

Нужно оборудование для настрой электронной подвески ёлинс

Lo Lo

Скиньте мне в личку параметры на оригинальном языке, а там будем поглядеть)))

Lo Lo

Мотоцикла.....ПаЧпорт его спишите, там все параметры будут.

Oleg Alex

У меня самоделка на базе Сузуки gsx r 1000 2010 limited idishen

Елена Сорокина

Мой друг, мы с ним собираемся на Байкал проехаться именно на спортбайке.Какая у Вас проблема?

Елена Сорокина

Для чего? Если просто проконсультироваться , то лучше в салон, если покупать то обязательно через диагностику- много битых ...

Марина Глуздова

Блин, да ответьте уже человеку, кто разбирается в спортбайках, я точно не разбираюсь)))

Марина Глуздова

Я в советских автомобилях))))

Марина Глуздова

Работала зав.складом на СТО

Марина Глуздова

Знаю, такие только в антикварных лавках имеются)

Александр Карачаров

разбираюсь,первый лучше не брать мощный,450 кубов за глаза,потом можно и литровый

Марина Глуздова

Тебе до сих пор никто не ответил? Люди, пожалейте человека, помогите ему)))

Марина Глуздова

Ой, ну я прям горжусь собой)))

Марина Глуздова

Часто на севере бываешь или живешь там, а борода, чтоб не мерзнуть?

Oleg Alex

Борода она не имеет к холоду ничего

Oleg Alex

Тогда еще точней чтоб не брить

Марина Глуздова

Мужчина с бородой - это на любителя)))

Марина Глуздова

Ну понятно, а если выберешь, а ей не понравится, что будешь делать

Oleg Alex

Обратно верну . Защита прав потребителей 🙂

Барселона

красивые,сильные, мощные, старт мгновенный.. только там оцениваю:)

Виктор @дайвер@

Я больше по эндуро, хотя Япронца можно брать любого

Виктор @дайвер@

Бывает ходим иногда, да и на судах бывает работаем

Oleg Alex

Дайвинг это очень интересно.

Виктор @дайвер@

Тоже неплохо, для меня он больше как средство передвижения

Oleg Alex

У нас. Трафик жесткий . Стал учится. И заболел столько. Интересного. Нет да же в авиации

Oleg Alex

Сел на. Скутер стало мало. Стал тюнинговать его. Сел. На мот. Стал. Тюнинговать. Его оказался в Италии на соревнованиях. Так. И понеслось

Спокойная Старость

что, так трудно разобраться в рассказах о спорте?

Спокойная Старость

ну вот и отлично, чувство юмора присутствует

Ольга Газизова

Ты че опять с этим спортбайком. Брось ты это

Nikolai Garskov

Я больше байки про рыбалку люблютравить

Tamaram Hanum

Как надоел этот глупый вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Alex

Не плач Тамара нам ли быть в печали

Tamaram Hanum

тоже верно и будьте счастливы, а меня извините пожалуйста.

Елена Краевская

Тот, кто ездит на них при любой погоде.

Елена Краевская

Желаю Вам хорошего настроения!

Елена Краевская

Испытатели мостов - редкая профессия!

Елена Краевская

Или Вы, или я, любой прохожий или велосипедист.

Елена Краевская

Журналы по мотоциклам выписываете?

Елена Краевская

Для того, чтобы следить за новинками.

Валентина Ла

наверное те . кто увлекается спортом

Стефания Шер

http://sports-bike.ru/kakoj-vybrat-sportbajk-dlya-nachinayushhix/

Татьяна Стаханова

ой ..а что случилось то?может помогу

Татьяна Стаханова

ничего себе ...многие бы мечтали на такой проехать

Татьяна Стаханова

у меня есть права но ездить боюсь..сразу не села за руль теперь нужно по новой учиться

Oleg Alex

Не. Переживайте когда. Понадобится за один день все вспомните

Татьяна Стаханова

надеюсь..а вот на дороге как быть?

Татьяна Стаханова

и страх..я убегаю..поспать нужно..пока -пока

А1
Автобот 1

Разбирается любой. А вот собрать....

Oleg Alex

Собрать разобрать не трудно а вот настроить

Oleg Alex

А потом еще и за тюнинговать

Снежана Трифонова

Спортивные мотогонщики, наверное

Снежана Трифонова

Ааааа, я бамбук)))) Теперь поняла о чём вы спрашивали))))

Снежана Трифонова

Чтоб козу в гости пригласить

Людмила Комыш

это что то с транспортом связано

Людмила Комыш

ну да, честно не разбираюсь, езжу на машине, а на мотоцикле гоняли с пацанами в детстве

Oleg Alex

Так вот и детство вспомните

Антон

В зависимости что ты хочешь.

Антон

Мот огонь! Но вот сам рассуди он т был продуман для нормальных дорог, а ты наверно 200 лупишь и думаешь почему жопа скачет)))лёгкая она. а перед с таким углом так и будет по рукам бить, тут надо в серьёзную контору обратиться, а то тут насоветуют хери всякой.

Oleg Alex

Не 200 это только вторая в отсечки

Антон

А ты разговаривал с соклубниками, надо такойже искать и смотреть причину пробоя.

Oleg Alex

Такой вилки небыло не у кого(((((( я её на Ебае купил

Антон

ну я не знаю что тебе посоветовать. Пробуй узнавать дальше. но с меньшей кубатуры явно ставить нельзя(Так для примерки.). Не знаю!надо всё своими глазами видеть, как говориться пощупать))) Ладно удачи тебе!!!

Ирина Кожанова

Кто же,если не спортсмены!?

Oleg Alex

У спортсменов есть механики