Ри
Рич

Международный день, посвященный терпимости
16 ноября 1995 года государства-члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости. В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН предложила ежегодно 16 ноября отмечать Международный день, посвященный терпимости.
Декларация принципов терпимости провозглашает, что все люди по своей природе различны, но равны в своих достоинствах и правах. Согласно документу, терпимость означает уважение, принятие и понимание многообразия культур, форм самовыражения и способов проявления индивидуальности.

Ответы
Ник Ци

Я не терпила, и праздновать подобное не буду!! 😁 😁 😁

Ри
Рич

глупость

Ник Ци

Ясн. Знач терпила