Кирилл Севостьянов

Иногда от осознания своих поступков хочется сделать себе харакири? Ятакой один,или нет?

Ответы
Дарья Благуш

Ну смотря что ты натворил)) Я тоже в подростковом возрасте что то подобное хотела сделать, но это было от скуки...Когда занимаешься делом, голова чем то занята,какими то положительными мыслями и не думаешь о плохом, перестаёшь деградировать 😉

Дарья Благуш

я образно выразилась, хотя если сознание зациклено на одном, если не открывать для себя что то новое то и происходит неизбежное...

Олег Перелович

забей, поиграй в ps4 потом пивка с друзьями, пару часов побей грушу и спатки, какие там мысли еше будут

Кирилл Севостьянов

Я не пью пиво , и редко играю в видео игры, грушу потрошу постоянно

Олег Перелович

ну тогда и нет смысла замарачиватьсяучись, работай, бей грушу, не замарачивайся

Анни Свеженко-Холмс

нет, ты не один, а ты рассмотри свои поступки под другим углом, с другой точки зрения

Кирилл Севостьянов

Я под каким углом только не смотрю

Анни Свеженко-Холмс

посмотри, на причины, почему так поступил*? ты ж не с бухты барахты захотел так сделать)

Кирилл Севостьянов

Я долго готовился, прям с детства

Анни Свеженко-Холмс

красавчигггг отпусти и прости СЕБЯ!!!!!!

olga renner

от сознания своих поступков хочется себе как минимум памятник воздвигнуть

Кирилл Севостьянов

Это типа ты щас похвалилась ?

Юлия Данцевич

можно просто сменить имя фамилию место жительства

Юлия Данцевич

ну...это уже зависит от ситуации....

Ирина Михайлова

Да нет на свете много людей со своими причудами

Яна Живаева

Я не хотела бы...всегда думаю, прежде чем делать

Регина Соколовская

Наверно совершая паступки надо думать хорошо.

Po
Polly

Слава Богу мне пока только просто стыдно)

Кирилл Севостьянов

Хорошо когда просто стыдно, плохо когда уровень стыда зашкаливает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну не харакири... но не супер это точно

Кирилл Севостьянов

Эээх, мечта Идиота ! Ничего ты не понимаешь

Юлия Николаевна

Не один))) не нужно осознавать раз уже

Виктория Синицкая

а кто потом убирать за тобой будет? 😄

Виктория Синицкая

эгоист 😄

Виктория Синицкая

ясный пень. кому охота убирать кровищу кишки и кал 😄

Виктория Синицкая

я просто медсестрой работаю

Виктория Синицкая

каждый свое видит

Лёля Я:heart:

Ну у меня таких мыслей точно не было

Инна *

Нет, у меня таких не было поступков

Жыргал Алиянова

Нет не только ты один все такие как

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.

Ан
Анджелика

нет)ты не один))нас много)))

Андрей Балдин

хм, харакири... это не для меня, меня больше гильотина привлекает

Андрей Балдин

просто она у меня уже есть, а для харакири необходимо клинку покупать

Андрей Балдин

Мечи. я не помню, как они называются с коротким и блинным клинками

Кирилл Севостьянов

Вот когда узнаешь как такие клинки называются тогда пиши, я обязательно куплю а то вдруг у меня не те клинки

Олюшка Олюшка

У меня такое тоже бывает!!!

Сабина Головина

не одинок- не переживайте

Сабина Головина

нет.просто нужно идти дальше, опираясь на ошибки прошлого

Сабина Головина

значит нужно их забыть и начать все заново

Елена Богачёва

ну это не про меня точно