Нина Кочелакова

А вы прочитали "Войну и мир" от корки до корки, когда учились в школе?

Ответы · страница 14
Владимир Панов

Нет конечно

Виктор Дубилей

Я ее скурил

Виктор Дубилей

От корки до корки .

Нина Кочелакова

Эх!!! Ну что сделаешь, каждый выбирает то, что ему нравится

Виктор Дубилей

Или на что способен .

Виктор Дубилей

Приветствую

Димулечка Ловенс

не до конца

Нина Кочелакова

Стоит попробовать дочитать

Димулечка Ловенс

наверное уже ....как это..."не войти дважды в одну реку")

Димулечка Ловенс

аминь)

Дмитрий Сергеев

ах два раза

Дмитрий Сергеев

спасибо уже в которой раз учесь в школе. Теперь на удаленке с внучкой в 8 классе делаю уроки

Зона_Іn_Тересу

Нет, что вы)

Ир
Ирина

Прочитала.

Нина Кочелакова

Очень приятно это. Вы, к сожалению, в числе не очень многих людей

Ир
Ирина

Я просто очень любила и люблю читать....это наверное, привычка...

Нина Кочелакова

Хорошая привычка. А что вас сейчас интересует? Просто я тоже люблю читать. Интересно мнение людей по поводу литературы

Ир
Ирина

Читаю про богатых людей, очень интересно. Дали книгу про одного миллионера, а он очень любил розы, и много занимался в саду розами...

Ир
Ирина

Но такой интересный, простой и главное, все просто преподносит. А, вообще, все люблю читать, в каждой книге берёшь что-то свое...только политику не читаю и не смотрю.

Нина Кочелакова

А я люблю Дину Рубину читать. Рекомендую

Ир
Ирина

Спасибо!♥️А она про что пишет?

Виктор Валерьевич Исаев

первый том

Виктор Валерьевич Исаев

по французки плохо шпрехаю

Нина Кочелакова

А тут не надо ни шпрехать, ни спикать, надо сноски читать

Светлана

Нет, каюсь.

Нина Кочелакова

А не пробовали прочитать сейчас?

Аделина Свабода

Да дня за 4.

Александр Грызлов

Давно было

Виктор Ш

Нет, позже.

Сергей В.

да Вы что..

Сергей В.

ой извините просто я как всегда всё по себе меряю..

Сергей В.

на автомате..у нас класс был оторви и выбрось ну и ..за то я Угрюм реку прочёл и первую и вторую книгу..и Тихий дон сам осилил...

Сергей В.

и Архипелаг Гулаг..но это уже в зрелом возрасте

Сергей В.

не знаю-не знаю получилось бы

Нина Кочелакова

Я бы вообще половину учебного времени отводила на обязательное чтиво, а вторую половину на выбор ученика

Toma

А Вы нет.. ?

Toma

Почему тогда сомневаетесь в других ..?

Нина Кочелакова

Потому что интересно, как люди воспринимают эту книгу. Почему не читают. А что не читают многие и не читали, это я точно знаю.

Таша

Прочитала

Валентина Мезрина

Прочитала

Виталий

было дело

Виталий

до сих пор считаю что это одна из самых лучших книг

Нина Кочелакова

Согласна. Умнейшее произведение. Жаль, что многим не по зубам

Виталий

точно, я ее сам осилил только на третий раз, но не оторвать потом было

Та Ника

Не читала

Нина Кочелакова

Жаль. Может стоит попробовать почитать?

Валерий Гончаренко

А зачем???

Валерий Гончаренко

О чьей??? Они жили 200 лет назад.... у них даже радио не было. не говоря уже о телевизоре...

Валерий Гончаренко

А. Райкин в одной своей репризе писал: Ну что можно при свече толкового написать? Ну, разве что "Евгения Онегина"... А бухгалтерский отчет ты напишешь при свече???

Юрий Т

половину

Нина Кочелакова

Память штука услужливая. Начнёте дальше читать, вспомните первую

Елена Кошкина

Конечно.

Елена Кошкина

О.К.