Нина Кочелакова

А вы прочитали "Войну и мир" от корки до корки, когда учились в школе?

Ответы · страница 18
Ирина

Да.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да)

Эл
Элексей

да

Эл
Элексей

но не изменил мое миропредставление

Нина Кочелакова

А почему должен менять? Далеко не обязательно это

Эл
Элексей

раз написано то это должна быть правда и должны люди осознать

Нина Кочелакова

Ну осознать- это ещё не значит принять.

Эл
Элексей

я вырос у тех на руках и глазах тьех ктот воевал . но они не разглагольствовали а молчали . и иногда прорывалась страшная не справедливость

Нина Кочелакова

Рядом со мной были такие же люди.

Эл
Элексей

и так же не трындили про войну?

Лили

Да

Лили

Вступительный в ВУЗ СОСИНЕНИЕ на тему Война в этом произведении получила 5/5

Нина Кочелакова

Рада за вас. Это мало кому удаётся. Вы настоящий грамотей

Лили

Просто дед был историком и много мне рассказывал ..плюс анализ ...

Нина Кочелакова

Уважаю историков. Они замечательные собеседники

Лили

Да

Романа

Да

Нина Кочелакова

Какие впечатления остались?

Романа

Я была романтичной девочкой. В восторге!

Нина Кочелакова

А многим книга оказалась не по зубам. Женский ум всё же гибче и глубже

Романа

Очень много читала в детстве. Наверное, везде находилась с книгой в руках.

Романа

🌼

Vlad Bych

Да

Vlad Bych

Тогда многого не понимал. Наташе Роству было жалко:)

Нина Кочелакова

А мне её и сейчас жалко. А вообще, если тогда жалко было, значит уже многое понятно было👍

Vlad Bych

Больше понял позже. Но перечитывать его не хочется.. да и некогда.

Вера Швецова

да

Татьяна С.

да

Нина Кочелакова

Очень рада, что таких людей немало🌹

Александр Евченко

да

Нина Кочелакова

Скажите, а вы считаете , нужно ли эту книгу читать в школе, в 10 классе? Даже не в 11? Не рано?

Александр

да

Егор

Да

Наташа Майская

да

Суетолог

Да

Роман

Да

Надія

Да

Zаиц Харофый

🤮

Noname

да

Лю
Людмила

да

Дама В Вечернем Туалете

Да

Просто Сережа

да