Евгений Никитин

А бывает так, что и голову помыли, и укладку навели, и парфюм дорогой, и всё такое - бла-бла-бла, а закончилось всё взмыленной гривой?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Евгений Никитин

Скорблю.

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Мария

" В кресло к незнакомым парикмахерам мадам Рабинович всегда садится со словами: — Девчонки! Завтра муж из тюрьмы выходит. 8 лет за двойное убийство отсидел. Хочу быть красивой для него... И шо вы себе думаете? Таки ещё ни разу нигде плохо не подстригли..."

Евгений Никитин

они умеют тихонечко так

Nikolai Garskov

Какие руки и нервы надо иметь, что бы при этом не постричь под поолубокс, чтобы уже наверняка не дронгнула у парикмахера рука?

Куракова Оксана

а длительный промежуток между укладкой и взмыленной головой? может и укладка хороша и содержание интересное и поэтому заканчивается удовольствием, в результате которого прическа истрепалась )))

Евгений Никитин

Когда всё хорошо, тогда хорошо (главное, чтобы конец был запоминающимся и приятные воспоминания потом долго не покидали - до следующей укладки)))

Ро
Розочка

еже одно последнее сказанье и летопись окончена моя.. исполнен долг .завещанный от бога ...мне грешному .Недаром многих лет свидетелем господь меня поставил и книжному искусству вразумил.......

Евгений Никитин

вразумилА.......

Ро
Розочка

удачи..

Евгений Никитин

дзякуй, Раиса!

Пани Яблонская

недавно анекдот прочитала. Мама утром уложила волосы и решала закрепить лаком. Сын смотрит и говорит: мам, зачем зря дихлофос тратишь, все равно твоих тараканов уже не выведешь!

Ирина Епифанова

бывает!!! голову намою укладку сделаю глазки накрашу ))))))) прихожу на работу одеваю каску иииии вперед работать!!!! вся взмыленная и без прически!😄и так уже 27 лет!

Евгений Никитин

Отличный ответ, Ирина! А, главное, я такого ответа от женщины ещё не получал на заданный здесь, в "Спрашке", вопрос! Спасибо! Берегите себя (и, само собой, свою голову - не нарушайте ни разу техники безопасности на своём рабочем месте, находясь там только в каске - и Бо. с ней, с причёской: потом наведёте, как Вам того захочется!))!

Ирина Епифанова

Спасибо большое за ваш наказ Евгений!!!! Буду стараться не нарушать ТБ !!! Ведь береженого и бог бережет как говорится!!! 🙂

Евгений Никитин

Мы все однажды рождены.

Тата

Нет такого никогда, но вот вымоешь голову, сделаешь дорогую укладку, мманиюр, педикюр макияж и парфюм и когда говорят а никуда идти не надо вотто да!?😭😭😭

Никола

(((

Евгений Никитин

Упс... Сочувствую, в таком случае - это даже не шутка, а просто ужас какой-то!

Оксана Осетрова

У любви моей возраст бальзаковский,
Вкус ее — дорогое вино.
Только взгляд из под челки предательски
Выдает: ей за тридцать давно.

Евгений Никитин

О, спасибочки за необычную трактовку общеизвестной приказки русской!)))

Оксана Осетрова

🙂 у каждого своё

Евгений Никитин

А если Хозяин - не Баран, а - хуже того - молчаливый, но страшно ядовитый ВАРАН?

Оксана Осетрова

Ой... от таких подальше бы надо...

Евгений Никитин

Абсолютно согласен с Вами!

Рада Нава

))))да.....выхожу, вся такааая....а сосед с включенным на всю мощь шлангом, как раз повернулся в мою сторону......ну и всёёёё))))

Евгений Никитин

подставились садовнику?!

Юрий Буторин

Жизнь - череда черно-белой полоски... И вот мы уже улыбаемся: Знаете, в моду вошли те причёски, С которыми мы просыпаемся.

Евгений Никитин

Интересное наблюдение, замечено правильно (за модой гнаться бесполезно).

Елена V

ага...как у меня вчера... собиралась в одни гости...потом сказали что идем в другие и я так и не попала не в одни)))

Евгений Никитин

А один ослик чуть не умер с голода между двух стогов, сомневаясь в выборе между ними, какой же вкуснее...

Елена V

меня не устроили другие

Евгений Никитин

Всё (или почти всё) исправимо...

Елена V

)))

Ира Прокуда

вот не пойму,чё я как дура намарафетилась,посмылась,причесалась всеравно в метро среди бомжей не заметят))))))

Евгений Никитин

всё по-прежнему

Ира Прокуда

да если бы

Евгений Никитин

тогда пусть только хорошие новости облагородят Вас хотя б немного!))

Ира Прокуда

Спасибо

Ирина Масленицына

Нет. Никогда. Я -- по жизни умница и красавица, потому ни у кого руки не поднимаются взмылить мою гриву!)))

Евгений Никитин

Оригинальный ответ! Спасибо!))

Ирина Чернышева

Как говорил наш зам.директора: для людей праздник, что для лошади свадьба: вся в лентах, а жопа в мыле!)))

Евгений Никитин

И наш (тока - не дирехтур, а нашальника)))

Виктория ....

Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой.

Евгений Никитин

Как же здорово сказано!))

Инна *

Когда вышел из дома, дошел до метро и понял, что мобильник дома, а до работы осталось полчаса

Евгений Никитин

Респект Вам, Инна, за оригинальнейший ответ! (а ведь оно, действительно, так и быват порою)))

Та
Тамара

я хочу вам сказать что от такого человека как на вашей аватарке не будет "взмыленной гривы"

Евгений Никитин

Наблюдательны! Зачёт!))

Ап
Апельсинка

у бабушки был прикольный стишок на эту тему))) но он на украинском,так что поймёте вряд ли)

Евгений Никитин

Я вот про свою только подумаю, вспомню - и сразу такое тепло на сердце, так защищённо становится, просто здорово!))

Ап
Апельсинка

а я еще так не могу) слёзы наворачиваются) но не будем о грустном)

Евгений Никитин

Не будем, Апельсинка, не будем! Тем более что солнце за окном и просто хорошо - ведь воскресенье!))

Ап
Апельсинка

ага)) солнце,теплынь,выходной)

Евгений Никитин

На люди, в парк, в природу!)))

Aleksa

Бывает и по разному.У кого-то от счастья,у кого-то от скандала.Но будем думать о хорошем

Светлана Собченко

Так всегда случается, если этого хочешь , ищешь и ждешь, о чем думаешь, то и получаешь...

Евгений Никитин

Ваша философия, Светлана, мне импонирует по данному вопросу, не могу не признаться в этом!))