Евгений Никитин

А бывает так, что и голову помыли, и укладку навели, и парфюм дорогой, и всё такое - бла-бла-бла, а закончилось всё взмыленной гривой?

Ответы · страница 3
Светлана Ершова

Ну это зависит от темперамента того для которого вы голову помыли

Евгений Никитин

Изящный ответ! Спасибо, Светлана.

Татьяна Блинова

Бывает... Это воду горячую выключили... И все...Процесс остановился.

Лара

А закончилось все тем что я все передумала и легла спать😂😁😂

Евгений Никитин

Тоже как вариант (перехитрили, так сказать, события)))☺️

На
Наталья

это так день рождения отмечаю)) голова в цветах а задница в мыле)))

Евгений Никитин

не-е-е-ет, - это - для лошадки охвицЭрскай))) И-го-го, так "и-го-го"!)))

Светлана Dhch

А бывает и парфюм и маникюр и платье выглаженное и ...только ля ля

Евгений Никитин

как я называю. "эффект пустого барабана"?!..

Н*
Наталия ***

бывает как гласит нар. мудрость:"Вся в цветах а одно место в мыле"

Евгений Никитин

Как у свадебной лошадки?))

Dr. Specht

смотря что закончилось, в некоторых случаях только так и бывает

Евгений Никитин

...и не иначе (но только - в некоторых))

Dr. Specht

😆

Mary Delilah

Бывает..... мне это знакомо... когда съёмочные дни...это задница...

Mary Delilah

Клипы)))

Евгений Никитин

А что, красиво (некоторые виды на фоне гор - просто обалденные!)). Спасибо за возможность просмотра!

Mary Delilah

а это я снимала в Краснодаре)

Евгений Никитин

Какие красивые и нежные у Вас, Мэри, песни! Спасибо!

Mary Delilah

Спасибо,я очень хочу делать музыку для НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Не дешёвую коммерцию...а для души...

Евгений Никитин

На мой взгляд, очень даже получается!

Роберт Джемангулов

Для того и укладка,и парфюм..остальные прибамбасы...как-то так..

Евгений Никитин

Слушаю песню от Бориса Гребенщикова, и поверил, что Вы, Роберт, от души так про женщин отметили...

Анна Маркина

))))так для этого все и бла бла бла)))чтоб потом хорошо пропотеть

Светлана Бульская

Взмыленная грива-это самый большой облом ,который возможен.))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает, если прическа не понравилась тому, кто важен для тебя.

Евгений Никитин

Бедный товарищ, кому Вы не понравились со своим причёской-экспромтом (ему не позавидуешь)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иногда шефу, который платит деньги и заставляет выглядеть по дресс коду с зализанными волосами и бровищами в палец толщиной....жертва реклам по ТВ!

Евгений Никитин

Да-а-а-а, перед дресс-кодом такой босс как перед уставом: никаких отклонений не допускает, ущербный!)) А разве эффективность работы его подчинённых будет зависеть от толщины бровей представительниц "слабой половины" или степени зализанности их причёсок?!..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот так! У каждого свой тип девушек, навязанных рекламой.

Евгений Никитин

Вот я и говорю: это ещё разобраться надо, кто больше от рекламы жертва: такой вот горе-босс или просматривающая и переспрашивающая всё и везде о рекламе женских бровей и причёсок сотрудница!)))

Вероника Даньярова

бывает - все зависит от ситуации, в которую Вы попали... 😍

Мухаббат Каражанова

Это как результат твоих действий ради чего делалось бла бла

Людмила Васильева

нет ни когда с таким не сталкивалась, парфюм видимо не тот)))

Евгений Никитин

а я до сих пор пользую штавецкi

Людмила Васильева

оооо я и не слышала о таком

Евгений Никитин

Советский (чудом нейким оставшийся) одЭколон... И всего лишь...

Людмила Васильева

Я бы АЛЬЯНС сейчас заимела, но он же 15 000)))

Наталья Ракова

Наверное, бывает... раз вы все это так подробно описываете...

Евгений Никитин

Пардон (шрифт не переключил): несомненно!

Наталья Ракова

Ну, вот видите, вы сами себе и ответили. С наступающим Вас! Всех благ!🌲🐓

Оооооо Оооооол

Бывает ,когда кто-то садится на шею и груз этот не подьемен.

Mo
Moralist

конечно,бывает...если кобелей не один,а сразу трое на одну...

Нина Нина

Не поняла что значит взмыленног гривой,если укладка есть

Евгений Никитин

Пены мыльной кто-то накапал (али сверху пролилась)))

Нина Нина

С чего бы? Это уже диверсия

Евгений Никитин

А если кто-то на своём балконе марафет наводил, а Вы тут мимо проходили со своей укладкой - да и пролилась вдруг пена прям на Вас?!))

Нина Нина

Блин.вот казус то жаль беднягу

Евгений Никитин

И мне этого марафетчика жаль!))) (совсем не на ту проливать мыльную пенку надо было))

Евгений Никитин

Сдиверсифицировали и... забыли! Классно?))

Светлана Петрова

Ну если в этом будет виноват мужчина, то кто будет против.

Светлана Петрова

Спасибо!