Дарья

Мне кажется это только неадекваты и маньяки при знакомстве с девушкой узнают о всех ее прошлых отношениях. Вот какое кому дело за что и кого я любила?И мало ли у меня было любовей, доводилось ли близко общаться с иностранцами )))Часто встречать стала поклонников "телегонии" в этом приложении...Вот откуда берутся подобные люди ?И что послужило отправной точкой " , когда он стал ненавидеть всех женщин по сути, считая, что женщина обязательно должна найти того у кого она будет одна и на всю жизнь?Почему они все выглядят одинаково?

Ответы
Кот Кот

Интерполяция данных узнаешь сколько лет даме и сколько у неё было узажоров.. Нуу и понимаешь сколько в этом временном диапазоне отмеряно тебе лично.. Ну и нужна ли тебе эта радость.
При сегоднешних требованиях дам к мужчинам это более чем октуально.. Чтоб понять стоит ли вообще хоть как тратить себя на очередную соескательницу счастья..

Дарья

я и больше скажу, я не посмотрю на тех, кто там чего то себе прикидывает. Я себя не на помойке нашла, а тот кто прикидывает обычно остается один .

Кот Кот

Нуу это ваше право так поступать
Ровно как и их право узнавать прошлое девушек
Некто некого не заставляет и нечем не обязан

Al
Alex

Сама ж себе противоречит.. То пишет, что мужика не должно волновать ее прошлое, то она себя не на помойке нашла...Уж определилась бы🤣

Кот Кот

Все как всегда.
У женщин своя логика.
Ей хорошо или нравится значит правильно
Не нравится значит плохо. Иии неправильно.. Поэтому что ей выгодно то правильно что невыгодно то неправильно и некак иначе.

Кот Кот

И некаких блин противоречий

Дарья

что нравится-то ?и где противоречия?Годы человека не зависят от наличия ухажеров. И никто выше не говорил, что промискуитет был во главе угла. Просто были разные отношения, необязательно постель и какое кого дело думать об этом?Не нравится, берите девстевенниц и не обсуждайте женщин, не вашего ума это дело

Виктор Дайвер

Смысл такой, если женщина ни с одним мужчиной на долго не задерживалась, постоянно порхая от одного к другому, значит дело всё же не в этих мужчинах, а в ней самой, и это надо знать чтобы не связаться с такой

Дарья

А я просто не общаюсь с теми, кто начинает с упором задавать подобные вопросы.

Виктор Дайвер

Конечно сразу говорить об этом не этично

Виктор Дайвер

И тем не менее желательно об этом всё же знать, навести справки, на будущее

Дарья

Это личное дело каждого. Узнавать и примерять на себя".

Виктор Дайвер

Вот и я о том же

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ещё есть "волновая память матки " как - то так... че тогда женщины через инет не беременеют. Ну так, народ не читает научно - популярные каналы, смотрит РЕН ТВ, верит откровенный кринж и новодел

Ѻлегъ

Даренка, но согласись, как приятно осознавать, что ты у него первая и при этом, он у тебя тоже первый ...а принципы телегонии (закона Рита) доказаны наукой на уровне аксиомы 🤷‍♂️

Дарья

Я вам не золотко")ваши друзья, как полканы и собаки, которые не аргументируют, а кусают и рвут оппонентов. Я говорю, какая мафия, таковы и шестёрки. Вот и прошу, если у вас есть остатки мужественности и вы можете помочь даме, просто не пишите.

Ѻлегъ

Дарен, от меня, ты хоть слова бранного слышала (читала)? ... извини, но каждый человек ( относительно моих друзей) отвечает сам за себя. ...хотя, согласен, их мировоззрение, сформировано, в основном, мной 🤷‍♂️

Дарья

Я вам выше уже все написала. Мне нечего добавить. Если бы вы были в большей степени мудры , то вы бы не стали разводить в моем вопросе "склоки". Но вы их не остановили. Увольте слушать дальнейшие обьяснения. Всего хорошего!

Ѻлегъ

извини, Даренка....

Владимир Ляпин

И всё же, как быть с полосатыми лошадками? Это же факт.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Глупость.. Если девушка до 40 ка ни с кем не встречалась.. Вот что по настоящему настораживает. А то что у неё были романы или ина за мужем была и трое детей.. Это же нормально.

Эдуард Щиголев(Липецк)

И что, у мужчин иное мнение.. Они хотят невинную 40 летнюю даму

Дарья

Так вот я не понимаю зачем им такая?Настолько в себе не уверены?))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наоборот.. Не уверены. Раз он её такую замшелую девственниц никому не нужную, осчастливил. Она уже точно никуда не денется

~•
~•~

Есть у меня статья одна,в ней полнейший ответ на ваш вопрос.Но,к сожалению,она слишком объёмная и не получилось её вам отправить.В двух словах ответ дать невозможно.

Ал
Александр

Никогда не интересовался такими вещами и не буду. Мне всего лишь интересно узнать причину расставания с бывшими, а кого, как, за что и почему это не имеет значения.

Ал
Александр

Извиняюсь, может покажусь идиотом, но что за предъявы? Это может так кажется что это предъявы, а на самом деле такие вопросы из любопытства возникают. Если вам неприятно такое, можете прямо об этом сказать и я бы не задавал подобных вопросов.

Дарья

Так я и сказала: не хочу отвечать. И тут же повалил человек с оскорблениями.

Ал
Александр

Я вроде пока не оскорблял...

Дарья

Я не о вас......................................

Ал
Александр

Тогда прошу прощения за мою тупость, как я писал выше - уставший.

Эд
Эдуард

Это действительно неважно,но не слишком ли болезненно ты воспринимаешь такой интерес? Женщина - это наша половинка, причем лучшая половинка.

Виктор Соловьёв

Позже когда начнут прогрессировать болезни.или неадекватные будут дети .вы многое поймёте..почему раньше боролись за чистоту женщины...

Дарья

болезни прогрессируют генетически, спросите у своейабушки почему вы болеете.дети неадекватные тож из этих предпочтений.скажу вам по секрету , никто из крепостных особо не боролся за "чистоту". Их барин в 12 лет насиловал в бане. Мужик был один, стремились выдать за одного. чтобы не было разводов. Так это к институту брака имеет отношение.

Дарья

А в 12 лет у девочки еще половое созревание не наступило, вот и делайте выводы. Вам бы книжек больше почитать умных

Виктор Соловьёв

Побольше? Откуда у бабушек болезни? Все это лечится не таблетками...умных книжек чем больше читают.тем что то здоровее не становятся ..а про бани и тд.прошлое Руси почти сплошная ложь.. Русь всю Европу кормила.нормальный мужик за испорченную девицу мог насмерть забить барина..так что начитались страшилок..для легковерных..Умеют СМИ запудривать мозги..

Дарья

а вы что знаете , что не ложь?смешно даже. Выискался этнограф и историк. Не мог он забить барина, существовало крепостное право. Страшилок никаких не вижу, СМИ тут совсем непричем))))Вы видимо путаете книги и архивы с др источниками информации. Судя по отсутствию достойной аргументации, не хочу продолжать разговор.

Дарья

И с генетикой у вас совсем плохо, наследование доминантных генов. Такие поломки" могут быть в результате любых браков. Абсолютно. Та же самая болезнь королевы Виктории. И многие-многие другие.

Дарья

Кстати частые гадости могут достаться из за неверных муТаков. которые своих жен заражают всякой гадостью.Это как раз частое такое явление в нашей жизни.Она ему верность хранила, а он ей из морей сифилис привозил

Ал
Александр

Рискую навлечь на себя Ваш гнев, но телегония - не выдумка "маньяков", а вполне себе реальная теория. Впрочем, не смею на этом настаивать.

Ал
Александр

Так мы же друзья в Спрашке. Как можно ссориться? И мириться тоже незачем.

Ал
Александр

Вы удалили свои ответы? Зачем? 😳

Ал
Александр

У меня и в мыслях такого не было. Напротив, мне интересно дискутировать на непростые темы.

Дарья

Ваша теория относительно квагги -фейк. Почитайте опровержения. Все остальные теории не подтверждены наукой.

Ал
Александр

Читал я и опровержения, и подтверждения. Можете поинтересоваться работами директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, профессора Рассела Бондуриански из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии. Более того, это распространяется не только на самок, но и на самцов.
Впрочем, не будете Вы этого читать. Наш мозг защищает себя от информации, которая ему не по нраву.

Александр

Всё от комплекса неполноценности. Куда как самцовее на фоне миллиона бывших стать единственным, лучшим! Классный я психотерапевт?

Марина *****

Телегония существует, научно доказано. Какому мужчине охота получить в своем потомстве часть постороннего мужчины?

Марина *****

Что? Имя нерусское? Зря Вы так!

Марина *****

Правильно надо было написать телекЕнез?))

Дарья

Просто мне оно совсем незнакомо)Понимаете, то кто занимается наукой в кой то веки довольно известен. Именно наукой.

Марина *****

Дело хозяйское! Мое дело - предложить, я лишь откликнулась на Вашу просьбу

Марина *****

Значит, у меня был ответ

Agnostic Front

Я не знаю ,что на это ответить .Была тут одна якобы девица Славяна и писала про телегонию и не только про нее

−1
Дарья

лучше вообще не отвечать. Тут очень много приверженцев. Непонятно как они расплодились.

Agnostic Front

Ну РЕН ТВ + плюс всякие писатели - фантасты Ахиневичи со славяно - арийскими ведами и тд .

−1
Дарья

достали, реально. Эти веды-шмеды.

Agnostic Front

Одного Олега (ты его знаешь) в ЧС кинул .Он как раз начитался этого всего .Это чмо старое ещё и лишено чувства такта и тыкает (мол раньше на ты все обращались,хотя раньше было раньше и старые нормы негодны для современного общества ).Вот он и славяна и ещё несколько долбославов тут постоянно постили про выдуманных хиневичем богов ,дарийцев и прочию "ведическую "хренотень

−1
Дарья

Ага. вот он как раз чмо старое со мной и ведет диалог.

Виктор Курбатов

Не обращайте внимания! Живите так как вам нравиться! Кому ненравиться шлите лесом, и через тайгу!

Даниил К.

Да ты даже на элементарные ответы/вопросы не отвечаешь,а хочешь все знать. Глупая женщина

Даниил К.

Ну что за наезды? Ну сколько было этих отношений? И какая разница. Пиши!

Дарья

причем тут отношения-то)пришел в вопрос и сразу с порога нахамил))))

Даниил К.

Ничего я не хамил,а если и хамил,то извини. А может мне,как маньяку интересно...

Даниил К.

Так много любой было?)))

Даниил К.

Да ладно,уже не важно

..
......

Это те, кто плохо разбирается в женщинах, а кто хорошо, те женщин видят насквозь какая она

Таяна

Вы куда упали, что вас такое встречается? От меня таких само пространство отшвыривает...

Лина

Девушки с ресницами как щётки , губами как геморрой тоже похожи)) Они оттуда же...

Валериан Загородний

У меня была одна и на всю совместную жизнь. Проклятый ковид забрал её у меня...

Сысо Александр

это идиоты чем меньше мужик знает о прошлом женщины тем спокойнее ему.

Дарья

это неуверенные в себе люди. Им важно знать, что от них в любом случае не уйдут. Всегда и всюду, если он будет он пить, ругаться, бить ребенка.

Сысо Александр

я сам уходил три раза - и всё по принципу -
С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!