Дарья

Мне кажется это только неадекваты и маньяки при знакомстве с девушкой узнают о всех ее прошлых отношениях. Вот какое кому дело за что и кого я любила?И мало ли у меня было любовей, доводилось ли близко общаться с иностранцами )))Часто встречать стала поклонников "телегонии" в этом приложении...Вот откуда берутся подобные люди ?И что послужило отправной точкой " , когда он стал ненавидеть всех женщин по сути, считая, что женщина обязательно должна найти того у кого она будет одна и на всю жизнь?Почему они все выглядят одинаково?

Ответы
Кот Кот

Интерполяция данных узнаешь сколько лет даме и сколько у неё было узажоров.. Нуу и понимаешь сколько в этом временном диапазоне отмеряно тебе лично.. Ну и нужна ли тебе эта радость.
При сегоднешних требованиях дам к мужчинам это более чем октуально.. Чтоб понять стоит ли вообще хоть как тратить себя на очередную соескательницу счастья..

Дарья

я и больше скажу, я не посмотрю на тех, кто там чего то себе прикидывает. Я себя не на помойке нашла, а тот кто прикидывает обычно остается один .

Кот Кот

Нуу это ваше право так поступать
Ровно как и их право узнавать прошлое девушек
Некто некого не заставляет и нечем не обязан

Виктор Дайвер

Смысл такой, если женщина ни с одним мужчиной на долго не задерживалась, постоянно порхая от одного к другому, значит дело всё же не в этих мужчинах, а в ней самой, и это надо знать чтобы не связаться с такой

Виктор Дайвер

Конечно сразу говорить об этом не этично

Дарья

Вот о чем я и пишу!)

Виктор Дайвер

И тем не менее желательно об этом всё же знать, навести справки, на будущее

Дарья

Это личное дело каждого. Узнавать и примерять на себя".

Виктор Дайвер

Вот и я о том же

Ѻлегъ

Даренка, но согласись, как приятно осознавать, что ты у него первая и при этом, он у тебя тоже первый ...а принципы телегонии (закона Рита) доказаны наукой на уровне аксиомы 🤷‍♂️

Дарья

Я вам не золотко")ваши друзья, как полканы и собаки, которые не аргументируют, а кусают и рвут оппонентов. Я говорю, какая мафия, таковы и шестёрки. Вот и прошу, если у вас есть остатки мужественности и вы можете помочь даме, просто не пишите.

Ѻлегъ

Дарен, от меня, ты хоть слова бранного слышала (читала)? ... извини, но каждый человек ( относительно моих друзей) отвечает сам за себя. ...хотя, согласен, их мировоззрение, сформировано, в основном, мной 🤷‍♂️

Дарья

Я вам выше уже все написала. Мне нечего добавить. Если бы вы были в большей степени мудры , то вы бы не стали разводить в моем вопросе "склоки". Но вы их не остановили. Увольте слушать дальнейшие обьяснения. Всего хорошего!

Ѻлегъ

извини, Даренка....

Владимир Ляпин

И всё же, как быть с полосатыми лошадками? Это же факт.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Глупость.. Если девушка до 40 ка ни с кем не встречалась.. Вот что по настоящему настораживает. А то что у неё были романы или ина за мужем была и трое детей.. Это же нормально.

Дарья

Вот именно!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

И что, у мужчин иное мнение.. Они хотят невинную 40 летнюю даму

Дарья

Так вот я не понимаю зачем им такая?Настолько в себе не уверены?))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наоборот.. Не уверены. Раз он её такую замшелую девственниц никому не нужную, осчастливил. Она уже точно никуда не денется

Ко
Котэ

Есть у меня статья одна,в ней полнейший ответ на ваш вопрос.Но,к сожалению,она слишком объёмная и не получилось её вам отправить.В двух словах ответ дать невозможно.

Ал
Александр

Никогда не интересовался такими вещами и не буду. Мне всего лишь интересно узнать причину расставания с бывшими, а кого, как, за что и почему это не имеет значения.

Ал
Александр

Извиняюсь, может покажусь идиотом, но что за предъявы? Это может так кажется что это предъявы, а на самом деле такие вопросы из любопытства возникают. Если вам неприятно такое, можете прямо об этом сказать и я бы не задавал подобных вопросов.

Дарья

Так я и сказала: не хочу отвечать. И тут же повалил человек с оскорблениями.

Ал
Александр

Я вроде пока не оскорблял...

Дарья

Я не о вас......................................

Ал
Александр

Тогда прошу прощения за мою тупость, как я писал выше - уставший.

Эд
Эдуард

Это действительно неважно,но не слишком ли болезненно ты воспринимаешь такой интерес? Женщина - это наша половинка, причем лучшая половинка.

Александр

Рискую навлечь на себя Ваш гнев, но телегония - не выдумка "маньяков", а вполне себе реальная теория. Впрочем, не смею на этом настаивать.

Александр

Вы удалили свои ответы? Зачем? 😳

Александр

У меня и в мыслях такого не было. Напротив, мне интересно дискутировать на непростые темы.

Дарья

Ваша теория относительно квагги -фейк. Почитайте опровержения. Все остальные теории не подтверждены наукой.

Александр

Читал я и опровержения, и подтверждения. Можете поинтересоваться работами директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, профессора Рассела Бондуриански из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии. Более того, это распространяется не только на самок, но и на самцов.
Впрочем, не будете Вы этого читать. Наш мозг защищает себя от информации, которая ему не по нраву.

Александр

Всё от комплекса неполноценности. Куда как самцовее на фоне миллиона бывших стать единственным, лучшим! Классный я психотерапевт?

Дарья

согласна!)

Марина *****

Телегония существует, научно доказано. Какому мужчине охота получить в своем потомстве часть постороннего мужчины?

Дарья

Просто мне оно совсем незнакомо)Понимаете, то кто занимается наукой в кой то веки довольно известен. Именно наукой.

Марина *****

Дело хозяйское! Мое дело - предложить, я лишь откликнулась на Вашу просьбу

Дарья

Ну это был вопрос)

Марина *****

Значит, у меня был ответ

Дарья

Я поняла

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не знаю ,что на это ответить .Была тут одна якобы девица Славяна и писала про телегонию и не только про нее

–1
Дарья

лучше вообще не отвечать. Тут очень много приверженцев. Непонятно как они расплодились.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну РЕН ТВ + плюс всякие писатели - фантасты Ахиневичи со славяно - арийскими ведами и тд .

–1
Дарья

достали, реально. Эти веды-шмеды.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного Олега (ты его знаешь) в ЧС кинул .Он как раз начитался этого всего .Это чмо старое ещё и лишено чувства такта и тыкает (мол раньше на ты все обращались,хотя раньше было раньше и старые нормы негодны для современного общества ).Вот он и славяна и ещё несколько долбославов тут постоянно постили про выдуманных хиневичем богов ,дарийцев и прочию "ведическую "хренотень

–1
Дарья

Ага. вот он как раз чмо старое со мной и ведет диалог.

Виктор Курбатов

Не обращайте внимания! Живите так как вам нравиться! Кому ненравиться шлите лесом, и через тайгу!

Даниил К.

Да ты даже на элементарные ответы/вопросы не отвечаешь,а хочешь все знать. Глупая женщина

Даниил К.

Ничего я не хамил,а если и хамил,то извини. А может мне,как маньяку интересно...

Дарья

)извиняю

Даниил К.

Так много любой было?)))

Дарья

Что?

Даниил К.

Да ладно,уже не важно

Лю
Людмила

Это те, кто плохо разбирается в женщинах, а кто хорошо, те женщин видят насквозь какая она

Таяна

Вы куда упали, что вас такое встречается? От меня таких само пространство отшвыривает...

Валериан Загородний

У меня была одна и на всю совместную жизнь. Проклятый ковид забрал её у меня...

Сысо Александр

это идиоты чем меньше мужик знает о прошлом женщины тем спокойнее ему.

Дарья

это неуверенные в себе люди. Им важно знать, что от них в любом случае не уйдут. Всегда и всюду, если он будет он пить, ругаться, бить ребенка.

Сысо Александр

я сам уходил три раза - и всё по принципу -
С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

Алексей Волжский

Женщина лучше когда живёт с одним ,. которая меняет партнёров та блядь

Алексей Волжский

А какие у бляди могут быть корыстные цели?

Дарья

Я выше написала. Самореализация за счет мужчин.

Алексей Волжский

То проститутки . а бляди это не только женщины , бляди это которые честных людей вводят в заблуждение и имеют с этого выгоду

Дарья

Ну я и пишу. Что ВЫГОДА! А вы мне, это только проститутки и все. Нет, как раз бляди выгоду и ищут

Алексей Волжский

Да . но бляди они не через секс

Олег Гузенко

Это обострённое чувство ревности, это не хорошо, но это так есть.

Николай Костров

Увидел её - Она, больше меня ничего не интересовало, Мы вместе 39 л