Юр ..Спб

Вы спите с грелкой?

Ответы
Артур Недбайло

И летом и зимой сплю в одних трусах. Просто укрываюсь по разному !

Wera

в одних и тех же?

Артур Недбайло

Нет ! Каждый вечер перед сном меняю. А у Вас наверно только двое трусов - летние и зимние ?

Wera

У вас с фантазией , Артур Недобайло так же сложно, как у русских с нежеланием анализировать серую массу левой части мозга у тех, кто похож на таракана ..... посмотри... и отвали .... 🖼

Артур Недбайло

Интеллект прямо прёт !!! У русских только и хватает серого вещества это украинскую фамилию перекручивать !!!!

Wera

какой страшный тараканище

Ал
Александр

Если то что на аватарке можно назвать грелкой😜

Wera

кошка?

Ал
Александр

Как можно, КОТЭ😋

Wera

кот

Ал
Александр

я ж говорю КОТЭ

Wera

кот

Ан
Андрэ.

Нет. Ни с маленькой ни во весь рост. Нет никакой

Ан
Андрэ.

А грелку то где взять то.

Wera

как где ? Из жизни ..

Ан
Андрэ.

Точно.

Cahe Black

КОНЕЧНО!!!!!!!!! ВО ВЕСЬ РОСТ!!! ГРУДЬЮ 5-ГО РАЗМЕРА!

Kr
Krab

простите нет хотя в детстве было пару раз

Юрий Марчук

да на все тело температура постаяная 36.6

Sergio

Ага. Простату грею, чтобы не зачахла!)))

Wera

Опухоль раковую греть не стОит.... не поможет

Sergio

Причем тут опухоль? При опухоли она итак увеличивается в размерах. Если приложить грелку - взвоешь!

Wera

уже выл?

Sergio

Нет, не приходилось. Если вдруг выскочит - вырежу нахрен.

Wera

да ладно .... всё будет хорошо...

Sergio

Я тоже в это верю!)))

Wera

молодец .... ВЕРА (любая) укрепляет имунную систему...

Кирилл Морозов

Кошка приходит, мурлыкать начинает.

Чеширский Кот

двее работают на кошачьем корме !!

Wera

Что?....

Чеширский Кот

и отзываются на кыс кыс кыс !

Wera

а кошечки ..... классненько ..... мяу мяу

Алексей Апарин

Нет,но с женщиной греться хорошо

Mark Libershteyn

Вы же не имеете ввиду резиновую?

Wera

а что, ты уже тоже в небесах? да только не вспомнит о тебе никто

Mark Libershteyn

нет, я живой, в своем саду, подрезаю розы (25 октября), старшие внуки дожаривают шашлыки, коньяк уже открыт. А полчаса назад разговаривал с младшими внуками по скайпу.

Wera

доложил..... хахахаха ..... и кому это интересно ....пукни в костер ...

Mark Libershteyn

Глупенькая вы, Вика. И злая. И будете жить долго, но плохо. И про таких в евангелии от Марка сказано - хотя вам это не понять

Wera

ja- nun.... sag doch .... Wenn du schon solche Wendungen wie "VON" verwendest, dann bleibe doch evangelisch! Gehörst du zu IMMANUELGEMEINDE ? ich kann es nachforschen ....

Гульнара Абзалова(Заитова)

Грелка это каторая вовесь рост?

Юлия

Да) муж рядом, ещё какая грелка)

Wera

большая грелка

Юлия

Дааааа, и в отличии от обычной грелка она не остывает)

Wera

главное. что нагревать на плите не надо ,)))

Юлия

Это да)

Wera

пусть Вас согревает Ваша любовь! счастья Вам!

Юлия

Спасибо)

Wera

🌹 💏 💞

Алевтина

У меня очень жарко в квартире

Алевтина

Регулирую, у меня есть такая опция

Wera

Это не опция ....Это термостат ....

Алевтина

Я и имела это в виду

Wera

классно"""!!!

Василий Трачук

ИЗРЕДКА.ОНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Василий Трачук

СПАСИБО.ТОЛЬКО Я НЕ ПРОФИ.Я-ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР.А ГИТАРА-ЭТО ПОДРУГА ДОСУГА.ОТДУШИНА...

Wera

не важно .... Хобби тоже должно иметь качество

Василий Трачук

ЭТО УЖ НЕ МНЕ ЦЕНИТЬ...

Wera

а кому же? .... у меня тоже есть несколько хобби ... и занимаюсья этим не поверхностно... а с высокой оценкой.... которую даю себе прежде всего я ....

Василий Трачук

ЭТО УРОВЕНЬ АККОМПОНЕМЕНТА.РАЗ ЗАПИСАЛ НА МАГ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН И ДАЛ ПРОСЛУШАТЬ ДРУГУ.ОН-А КТО ЭТО ПОЕТ? ДАЙ ПЕРЕПИСАТЬ.СМЕЯЛСЯ Я КОГДА ОН НЕ ПОВЕРИЛ.

Анатолий

А Вы, стало быть - с душем!...

Wera

Вы что упаковщиком работаете?

Анатолий

А Вы - чистильщиком мавзолеев?

Wera

хахаха ... Спартаковец. ёбт!

Анатолий

Вот и поговорили!..))))

Wera

В России - один Мавзолей .... и то занят Вовой лениным .... маскулинум ...

Галина Нохрина

Во все тело и даже больше.

Wera

Ок

Сергей Титов

Нет, с открытой форточкой

Ле
Леа

Да. Которая во весь рост)

Серж)))

Нет своего тела хватает

Серж)))

Вот это открытие! И все из за вопроса о грелке! Так почему вас трое?

Wera

днем мне - тепло .... ночью холодно.... утром не помню.... сплю.... три личности )))

Серж)))

😊 вот так новость! На ночь трэба рядом класть дежурного по телу чтоб соблюдал температурный режим! Особенно пяток и попы:) очень они мерзнут у девушек!

Wera

... пошла спать .... Грелка уже согрелась ... а то опять разогревать ... До свидания

Серж)))

Пока:)