Юр ..Спб

Вы спите с грелкой?

Ответы · страница 3
Петр Ермаков

Да с 90-60-90

Wera

вооооооооон оказывается почему вспомнили о Божбей воле .... А Бог лентяям стоооооолько воли дал .... что они совсем ничего не хотят делать... а значит и думать...

Петр Ермаков

Если бы я ничего не думал и ленился окончательно - я был бы монахом, или попом...

Wera

хаахахахахахах ..... не надо ... останьтесь человеком!!

Петр Ермаков

А монахи и попы по Вашему мнению не люди, судя по Вашему хохотунчику...?

Wera

Поповедение в России это беспредел! ....

Михаил Борисов

С телкой

Wera

а кобели не реагируют на Вы .... (читай выше) ....

Михаил Борисов

конечно же вы. СК - это аббревиатура сигнала связь кончаю

Wera

уже и в общении начали экономить время.... П М Д Н Б ....... попробуйте расшифровать ..... что ? .... головная боль или СК ?...?

Wera

разве можно жить только аббревиатурой ? .... К чему бы это?

Михаил Борисов

К концу света или к превращению в дебилов

Татьяна

для чего

Wera

а " да" это ответ ... вот Вы и сдали зачет!

Владимир The Red Sun

С уткой.

Владимир The Red Sun

Зато высыпаюсь. 😜

Wera

это важнее .... конечно, чем обосанные трусы

Денис Игнатчук

нет.

Wera

в здоровом теле - здоровый дух ..... а я иногда с грелкой....

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы знаете,что это такое?

Wera

знаю конечно.... это по русски соединитель какой то ....

Аптер Пётр Яковлевич

Не совсем.Но,это не важно.Главное,что это не я.

Wera

Адаптер -\это немецкое понятие .... переходник

Wera

в Вашем имени ( Фамилии) кто то отрезал певрые две буквы АД ..... осталось только аптер....

Аптер Пётр Яковлевич

Вам так хочется?Но,это не так

Wera

нам так не хочется ... Мы это видим ... форшунг

Belich Roman

нет

Wera

а я иногда с грелкой.... и в носках... )))

Belich Roman

;-))

Гр
Григорий

Нет

Stormy

Нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сплю с двумя лохматыми грелками...вот....😉

Слуга Государев

да

Wera

У вас какая специализация ?...то есть направление ....область?...хирург ? терапевт? ... или вы друг животных и рабьотаете только с четвероногими?

Wera

....но доктор .... самоуцка? .... лекарь аптекарь? ( я тоже не гадалка)

Wera

о.... титулярный финансовый советник .... Солидно ....но... работа сидячая.... спина болит... ноги отекли.... голова кружится ... лёгкие не получают свежий воздух в достаточном количестве

Слуга Государев

увы всего этого у меня достаточно я курер город маленький волка ноги кормят

Анжела Никулина

Да

Юр ..Спб

😉

Юр ..Спб

я так и понял😉

Юр ..Спб

ура

Юр ..Спб

рад

Юр ..Спб

ну просто

Юр ..Спб

почему?Раз мы друг друга поняли

Юр ..Спб

😉

Евгений Семыкин

Не

Wera

https://gif4.mycdn.me/image?id=849337669699&t=44&plc=WEB&tkn=*zNOHj3CEiF_TDR2TavruE_wQ4Oo