**

напишите четверостишие про осень, любое ваше .нет.Хочу понять ваше восприятие осени.Спасибо!

Ответы · страница 2
Наталья Мещерякова

осень это грустные лица.осень это хмурое небо.осень это водопад листьев..........и воспоминание о прошедшем счастье

Людмила Бондаренко

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора, весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера...)))

Seryoshka Serj

Осень дарит нам погоду, краски лета тень съедает и на пути встаёт загадочно олень, и головой своей он мне кивает

Svetlana Ott

С неба капали пресные слёзы, горевала природа о лете, В ожидании зимы и морозов...Осень царствовала на планете.

Сергей

Листва опала,сыро,ветер,
Листву идёшь,пиная,ты.
И ёж счастливей всех на свете-
Ведь он запрятался в кусты...

Лена

Не могу, у нас зима. Зима, зима...как она мне надоела. Сколько себя помню всегда жду, когда она кончится.

Юрий Заплаткин

Люблю я осень, и лист опавший - зимы предверье, и моросящиий дождь! Вам спасибо за жантийный вопрос.

Kvazimodo **

Осень - рыжая девчонка
Шьет наряды тонко-тонко:
Красные, бордовые, желтые листки -
Это лоскутки.

Seryoshka Serj

вот и осень наступила, потемнели краски лета, но ведь осень это класно, потому что есть любоффф!!!

Светлана Радуга

ну вот опять пришла она пора туманов и разлуки....Но мы воспримем как всегда ее привычные на муки

@@@я Яша@@@

жёлтый лист упал с берёзы, ветер волосы раздул, дождик капает не слёзы, б ля, чего я мороснул. ))))

Realistka

Всё в природе затихает: лес, вода, коты и птицы. Осенью всё умирает, чтоб весною возродиться.

·•●✿ Аня ✿●•·

Закружился надо мной
Дождь из листьев озорной.
До чего же он хорош!
Где такой еще найдешь.

Анатолий Безруков

Снова туманы, вижу я, Свесились с гор крутых. Осень - девчонка рыжая, ясная, словно ты

Та
Татьяна

Осень--очей очарование...в багрянец одетые леса...и бабье лето--совершает чудеса.)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"НАСТУПИЛА ОСЕНЬ, ОТЦВЕЛА КАПУСТА... У МЕНЯ ПРОПАЛО ПОЛОВОЕ ЧУВСТВО..."))))))

Ак
Аквамарин

Люблю я Осень золотую за краски,свежесть и простор.... (думаю хватит!!!!!!!)

Артур Аминов

Миновало лето,
Осень наступила.
На полях и в рощах
Пусто и уныло

Елена Симонова

нет вариантов осениий лист упал на плечи и сейчас пойду посплю

Лариса Рогалева

Унылая пора!очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная пора!