Геннадий Тырыкин

Интересно---что ищете на Спрашке? Ответы общение или убийство времени?

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Андрей Белка

Общение, разбор интересных вопросов, повтор правил грамматики, пополнение друзей в моих соц. сетях, сбор статистики по моим психологическим и др. вопросам, наконец, делюсь с оппонентами новостями и интересными фактами которые я недавно узнал. Вот, например, зачем лётчики начала IXX века надевали шёлковые шарфы в полёте?

Ирина Литвинцева

Мне вообще прикольно, комплексный Выходной - все домашнии по мероприятиям , я Одна , хочу сплю , хочу стиралку завела , музон врубила , и комп не отбирают! УРА!!!

Ирина Литвинцева

на билет денег не хватит!!!

Геннадий Тырыкин

Само то Честно люблю музыку помню много и сслушаю с 60х

Ирина Литвинцева

ну вот , щас "на белом покрывале Января" орет

Геннадий Тырыкин

..не совсем то---и так холодно у нас..

Нина Школдина

Да ничего не ищу. Мне просто любопытны люди, которые задают вопросы. Иные вопросы умные, интересные, а иные такие глупые. А вы , что ищете на Спрашке?

Геннадий Тырыкин

Не ищу---интересны люди с РАЗНЫМИ вопросами..

Сауле Муканова

интересно порой бывает на пенсии я и вот захожу посмеюсь над чем нибудь приободрюсь если кому ответ понравился и дальше стареть...

Геннадий Тырыкин

..главное сами улыбнулись....

Ираида Шелепова

ИНТЕРЕСНЫЕ --ВОПРОСЫ ‼️ 😁 РАНО ВСТАЮ !!! ""ПРОВОЖУ ВРЕМЯ"??? 😊 но МНЕ бывает -интересно‼️ КАКОЙ -зададут вопрос⁉️ 😁

Геннадий Тырыкин

Не знаю возраста---на когда слова с добром ...

Ираида Шелепова

НЕ разделяются!_______!!!!!!😃 😁 😌

Elena Timoshenko

интересно поговорить и услышать мнение других. Без вычурности, при этом если разговор не идет банально можно пропустить

Искрина Саблина

Когда как....иногда и время убить...а если интересный собеседник....то и пообщаться....еще и от настроения зависит....)))

Лилия Парамонова

а вы знаите я случайно попала и бывают интересные вопросы а иногда просто дурацкие и пошлые я их пропускаю

Геннадий Тырыкин

Также мне вылезла----ну не нравится вопрос промолчу..

Aleksandr Pushkin

общаясь,немного нервишки успокаиваю и настроение себе поднимаю,если конечно нелюди не повстречаются тут

Людмила Чурсина

наверное самопознание и конечно от общения получаешь и знания того что не знал. У каждого свой интерес.

Виктор Удилов

Ищу те вопросы, которые не догадался задать сам себе и ещё интересных , умных и умеющих шутить людей.

Геннадий Тырыкин

..если время есть--найдёте..тут есть..

Анастасия Титова

Сильно не увлекаюсь, но когда есть время, интересно посмотреть о чем думают и о чем рассуждают люди.

Ра
Раиса.

МНЕ ИНТЕРЕСНО - ОБЩЕНИЕ - ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ ЛЮДИ - НА САЙТЕ ОК И ДРУГИХ, А КАК БЕЗ ОБЩЕНИЯ ?

Ра
Раиса.

Я СОБСТВЕННО - ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ . А КОГДА НАЙДУ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС - НЕПРЕМЕННО -ЗАДАМ !

Олег Петрук

Время ни когда убьешь ....!- а вот по песенное время попусту ....и у каждого своя цель и мотивация!))

Светлана Собченко

Мне интересно о чем люди спрашивают, как отвечают, а вообще я сюда случайно забрела...

Геннадий Тырыкин

...я тоже случайный прохожий---но иногда весело беседуем..

Та
Тамара

Поиск утраченного... приключений... единомышленников... интересного общения...

Та
Тамара

.. и просто интересный народ..

Геннадий Тырыкин

Сложно поверить что стали культурнее..

Геннадий Тырыкин

...молодые становятся помягче---конечно дураки не вымерли все---но приятно..

Та
Тамара

Молодежи не много встречается...

Геннадий Тырыкин

...но всё ж меняются к лучшему..

Га
Галина

иногда что-то новенькое, а так-от нечего деланья , когда на работе дежурство.

Таисия Катарина

Не знаю , кто что ищет , а я просто общаюсь и убиваю время . что бы не скучать .

Геннадий Тырыкин

Убить время можно не тут---с пользой для себя..

Таисия Катарина

Можно. Но я не люблю одна куда либо ходить.

Геннадий Тырыкин

можно и тут убить---фильмы музыка..

Вера Нагибина

Любопытство,кто зашел на твою страничку,вот тут-то и попалась,и понеслось...

Геннадий Тырыкин

...всех разное интересует..