***aliuwa*** ***

В чём смысл жизни, если вокруг нестабильность?

Ответы
Ирина Попова

Жизнь-это текущая река,а не стоячее болото!! В не может быть стабильности. Получится стремление к смерти по сути.

***aliuwa*** ***

А хотели бы вы унаследовать бессмертие?

Ирина Попова

неа....То есть моя душа и так бессмертна!! А это тело в этом образе мне уже надоело!!))))

***aliuwa*** ***

Нет Ирина, под душой подразумевается сам человек, в Библии говорится о "новом мире" Раю на земле, в ближайшем будущем под правлением Царства Бога "кроткие наследуют землю", а злые люди будут уничтожены. Представляете Бог "Отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Коля Диденко

В этом и есть смысл жизнм , попробуй выжить в этой нестабильности не изменяя истиной целе жизни!))

***aliuwa*** ***

Многие утешают себя, что в этом смысл жизни, но в душе все равно хотят жить в лучших условиях не правда ли?

Радуга

Какой смысл вложишь в свою жизнь таким он и будет, а нестабильность это временное явление

***aliuwa*** ***

Смысл та есть, а что сделает один человек?

***aliuwa*** ***

Да, возьмем любого Правителя страны, какая страна нашла выход из кризиса? Кто или какое Правительство может обеспечить стабильность в будущем?

Радуга

Ну президент один конечно ничего не сможет нужна команда. Я верю нашу правительству у ВВП хорошая команда вопрос времени.

***aliuwa*** ***

🙂, а вы про "Царство Бога" слышали?

Ал Грохман

В ней и смысл, в нестабильности. Стабильно будет в собственной квартире вечной 2х2х1,5

***aliuwa*** ***

то есть вас все устраивает?

Ал Грохман

Конечно нет, но если будет стабильность , то и изменить будет ничего нельзя

Виктор Хохлов

А в стабильности,есть смысл жизни?

***aliuwa*** ***

А, что по вашему смысл жизни? Вас устраивает обстановка в мире или вы чувствуете стабильность?

Виктор Хохлов

Меня ничего не устраивает в этом мире.

***aliuwa*** ***

Понимаю. Как вы думаете почему так происходит? Кто правит миром?

***aliuwa*** ***

Многие думают, что миром правит Бог, но это не так. В Библии есть ответ на этот вопрос кто правит миром? (1 Иоанна 5:19)

Виктор Хохлов

Библия написана тысячи лет назад. Откуда она знает кто правит миром сейчас.

***aliuwa*** ***

А, кто по вашему тогда правит миром?

Ли
Литр

Чтобы боротся с нестабильностью

Bl@ck Wolf ***

Стабелизировать нестабильность

Anatolij Gessel

жить надо как считаешь нужной

***aliuwa*** ***

Спасибо! А, если я хочу никогда не болеть и жить в мире со всеми, то как быть?

Мария )

смысл жизни ? не знаю

***aliuwa*** ***

Многие задаются этим вопросом, но ответ можно найти......... Зайдите пожалуйста на сайт www.jw.org в Онлайн библиотеке введите этот вопрос и вы сможете прочитать в публикациях основанном на Священном Писании. Я сама часто захожу на этот сайт и нахожу для себя много полезных советов.......

Лариса Бочкарёва

Все в наших руках !

***aliuwa*** ***

А какое правительство может остановить войны, природные явления, беспорядки, которые происходят в мире, если это в наших руках?

Василий Новиков

В разнообразии

***aliuwa*** ***

Интересно, то есть вас устраивает то, что происходит в мире и в нашей стране?

Александр Каманов

В самой жизни

***aliuwa*** ***

То есть, вас устраивает то, что происходит в мире?

Jildiz Jangozuev

А у меня все о

Светлана Горбатенко

В жизни.

***aliuwa*** ***

Светлана заметьте, что вокруг нас творится: "войны, природные явления, безработица...............и т.д" и это смысл в жизни?

Светлана Горбатенко

Война-не у нас,природные явления-так должно быть,безработица....не знаю.Я работаю.

***aliuwa*** ***

Светлана я то же работаю, природные явления везде и от войны никто не застрахован...........