Ведающий.

Ну наконец-то вакцина готова!
И радость уже беспредельна
Нам прививаться от гриппа не ново
Или всё это бесцельно?

Ответы
Серж)))

У многих умников типа демократических стран мысль о том что вместо молекул демократии им вколят миллиграммы тоталитаризма отключает разум))) Вот что то мне подсказывает что пандемия и началась из лучших демократических побуждений. Но как всегда яйцеголовые ошиблись и все пошло не по сценарию.

Елена Воронкова

У нас на работе одна дама ещё до пандемии слабенькой была... Сдала тест на корону. Нет его. Через два дня вызвала скорую, температура. Блин! Корону поставили... Весь оставшийся иммунитет по ходу добили... Смотрю на неё и думаю - если она не перестанет лечиться, то её просто убьют....

Ведающий.

Очень хороший пример🤝привет Лена!)

Елена Воронкова

Привет, Володя). Я иногда прививалась от гриппа, пепеносила легко, но эту вакцину пробовать на себе добровольно не собираюсь. Завтра пойду на антитела сдавать. Говорят, бесплатно. Посмотрю. Узнаю. Результат напишу).

Елена Воронкова

Только что в Вестях - уровень антител в крови оказывается может меняться. Чем он ниже, тем высока вероятность заражения ковидом снова... Глава Тувы снова заболел. Можно задать вопрос - а был ли мальчик?))). Значит первый раз ошибочно поставлен диагноз? Думаю, таких заболевших будет достаточно.

Ведающий.

Да пофиг)) не так страшен черт, как его малюют.

Евгений Волков

Это другое. Слишком уж они хотят эту прививку нам вколоть. Подозрительно. Лучше подождать лет 5 и поглядеть чего из этоого выйдет. А то они потом скажут Упс мы тут в расчетах не учли немного и все пациенты померли или сошли с ума🤖

Ведающий.

Народ начинает думать) это хорошо.

Евгений Волков

не все. многих запугали

Ведающий.

Кто хочет бояться, пусть боится.

Евгений Волков

на то нам разум и дан чтобы думать

Ведающий.

)) верно

Денис Шаповалов

Вот тоже не понимаю.вакцина это как вариант.но одному она может помочь а другому нет.этотне элексир бессмертия.а страны гоняются за право его произвести потому что это Экономически выгодно

Александр Юрьевич Бондаренко

от испанки умерло три миллиона, а от вакцины от нее вдвое больше... но, как сказал некий монах в девятнадцатом веке - нельзя беспредельно расширяться в замкнутой системе

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот, новая тема) прививки!) Вакцинация добровольная, так что не переживайте) нам и военным только будут делать в обязательном порядке

Ведающий.

Поживём увидим. Уже начали компанию продвигать, что этой болячкой можно дважды болеть.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Увидим)

Ведающий.

Увидим🤝

Ве
Вера

Только вот эта вакцина стоит ни чуть не мало и 12 тыс для многих это ни чуть не мало. Это в месяц чья- то зарплата или пенсия для кого-то.

Галина Смирнова

Нет,не бесцельно.Надо защитить свой организм от этой чумы 21 века.От простого гриппа прививаемся, а от этого тем более надо.

Галина Смирнова

Короной?

Ведающий.

Да

Галина Смирнова

А я нет.Мои дети и внучки тоже не болели.

Ведающий.

Пока повезло.

Галина Смирнова

Да,повезло. У нас в городе не очень много больных.В первые месяцы эпидемии было много.Сейчас по одному-два и то не каждый день.Это я говорю про наш городок,а не про область.

Вячеслав Чалый

Бедный иммунитет,-на него вся надежда... Опасно как то... Надо бы очистить планету от нечести и уж точно не вакцинированием...

Ведающий.

Флаг нам в руки.

Вячеслав Чалый

Дай то бог... Но бабки то затрачены большие.

Ведающий.

Я ни копейки не вложил)) мне пофиг.

Вячеслав Киселев

Зачем раньше времени паниковать, если ещё не начали вакцинации. Тогда и увидим. Или "Ура" кричать или иронизировать.

Ведающий.

Нужно успеть подготовиться☝️

Вячеслав Киселев

Морально что ли? Страшно укол при вакцинации сделать? Лично я жду не дождусь.

Ведающий.

🤣🤣

Галина

ПУТИН ПЛАЧЕТ, С ДОЧЕРЬЮ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ НЕ ПОРЯДОК . МНЕ НОВОСТЬ СЮДА ПРИСЛАЛИ .НЕ СПЕШИ, ЭТО СКОРОСПЕЛЫЕ ВАКЦИНЫ .

I*
Ineska *********

видео смотреть времени нет) от гриппа прививку не ставлю ни себе ни детям... иммунитет беречь надо☝️

Ведающий.

Поддерживаю!)

Светлана Филюкова

Здравствуй, Володя! Пока пишу ответ, можешь уйти, через полчаса,будет ответ...знаю, времени нет у тебя.

Ир
Ирина

Цельно, цельно на полгода, а потом опять она ,прививка новая от гриппа и так по кругу без конца

Ведающий.

Идут они и пляшут)))

Ир
Ирина

У меня семья дочери переболела. Сама болезнь - тьфу, а вот осложнения.....Не дай Бог!

Ведающий.

Я понимаю.

Надежда Румянцева

А вы доверяете этой вакцине, она даже не прошла испытания и какие последствия не известно.

Ведающий.

Нет. Не доверяю.

Се
Сергей

невероятное может стать очевидным ... но в данном случае верится с трудом ... 🙂

Julja P

Ой блин, долгая видюшка 😞 ни разу от гриппа не прививалась, от клеща тоже.

Julja P

😂 не повезло кому-то)))

Ведающий.

)))) померзлячкам.

Julja P

Неее..

Ведающий.

Чё й то?)

Julja P

Чат

Елена🇷🇺

Ну не знаю, от гриппа прививку не делаю ни когда, а здесь такое дело.

Ведающий.

Вот вот.

Елена🇷🇺

После прививки от гриппа люди болеют и сильно болеют, поэтому я ее не делаю. Все равно если этот грипп приключится , то я болела за последние десять лет два раза.

Ведающий.

Вот именно.

Ир
Ирина

не стоит торопиться пользоваться ей...Добрый день Володя!)

Ведающий.

Именно поэтому я от них и отказался. И - о чудо!!! Перестал болеть.

Ир
Ирина

Вот и я об этом,все тоже самое.

Ведающий.

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мы (люди) перестали себя любить.

Ир
Ирина

я себя Володя люблю,и только все себе во благо!

Ведающий.

🤝

Галина Кирилова

Девчата, кто делал, сказали, что есть смысл. Легче болеешь.