Ведающий.

Ну наконец-то вакцина готова!
И радость уже беспредельна
Нам прививаться от гриппа не ново
Или всё это бесцельно?

Ответы
Серж)))

У многих умников типа демократических стран мысль о том что вместо молекул демократии им вколят миллиграммы тоталитаризма отключает разум))) Вот что то мне подсказывает что пандемия и началась из лучших демократических побуждений. Но как всегда яйцеголовые ошиблись и все пошло не по сценарию.

Елена Воронкова

У нас на работе одна дама ещё до пандемии слабенькой была... Сдала тест на корону. Нет его. Через два дня вызвала скорую, температура. Блин! Корону поставили... Весь оставшийся иммунитет по ходу добили... Смотрю на неё и думаю - если она не перестанет лечиться, то её просто убьют....

Ведающий.

Очень хороший пример🤝привет Лена!)

Елена Воронкова

Привет, Володя). Я иногда прививалась от гриппа, пепеносила легко, но эту вакцину пробовать на себе добровольно не собираюсь. Завтра пойду на антитела сдавать. Говорят, бесплатно. Посмотрю. Узнаю. Результат напишу).

Елена Воронкова

Только что в Вестях - уровень антител в крови оказывается может меняться. Чем он ниже, тем высока вероятность заражения ковидом снова... Глава Тувы снова заболел. Можно задать вопрос - а был ли мальчик?))). Значит первый раз ошибочно поставлен диагноз? Думаю, таких заболевших будет достаточно.

Ведающий.

Да пофиг)) не так страшен черт, как его малюют.

Евгений Волков

Это другое. Слишком уж они хотят эту прививку нам вколоть. Подозрительно. Лучше подождать лет 5 и поглядеть чего из этоого выйдет. А то они потом скажут Упс мы тут в расчетах не учли немного и все пациенты померли или сошли с ума🤖

Ведающий.

Народ начинает думать) это хорошо.

Евгений Волков

не все. многих запугали

Ведающий.

Кто хочет бояться, пусть боится.

Евгений Волков

на то нам разум и дан чтобы думать

Денис Шаповалов

Вот тоже не понимаю.вакцина это как вариант.но одному она может помочь а другому нет.этотне элексир бессмертия.а страны гоняются за право его произвести потому что это Экономически выгодно

Александр Юрьевич Бондаренко

от испанки умерло три миллиона, а от вакцины от нее вдвое больше... но, как сказал некий монах в девятнадцатом веке - нельзя беспредельно расширяться в замкнутой системе

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот, новая тема) прививки!) Вакцинация добровольная, так что не переживайте) нам и военным только будут делать в обязательном порядке

Ведающий.

Поживём увидим. Уже начали компанию продвигать, что этой болячкой можно дважды болеть.

Ве
Вера

Только вот эта вакцина стоит ни чуть не мало и 12 тыс для многих это ни чуть не мало. Это в месяц чья- то зарплата или пенсия для кого-то.

Галина Смирнова

Нет,не бесцельно.Надо защитить свой организм от этой чумы 21 века.От простого гриппа прививаемся, а от этого тем более надо.

Галина Смирнова

Дело,конечно,хозяйское.Заставлять никого не будут.

Галина Смирнова

Короной?

Галина Смирнова

А я нет.Мои дети и внучки тоже не болели.

Галина Смирнова

Да,повезло. У нас в городе не очень много больных.В первые месяцы эпидемии было много.Сейчас по одному-два и то не каждый день.Это я говорю про наш городок,а не про область.

Вячеслав Чалый

Бедный иммунитет,-на него вся надежда... Опасно как то... Надо бы очистить планету от нечести и уж точно не вакцинированием...

Вячеслав Чалый

Дай то бог... Но бабки то затрачены большие.

Ведающий.

Я ни копейки не вложил)) мне пофиг.

Вячеслав Киселев

Зачем раньше времени паниковать, если ещё не начали вакцинации. Тогда и увидим. Или "Ура" кричать или иронизировать.

Ведающий.

Нужно успеть подготовиться☝️

Вячеслав Киселев

Морально что ли? Страшно укол при вакцинации сделать? Лично я жду не дождусь.

Галина

ПУТИН ПЛАЧЕТ, С ДОЧЕРЬЮ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ НЕ ПОРЯДОК . МНЕ НОВОСТЬ СЮДА ПРИСЛАЛИ .НЕ СПЕШИ, ЭТО СКОРОСПЕЛЫЕ ВАКЦИНЫ .

Светлана Филюкова

Здравствуй, Володя! Пока пишу ответ, можешь уйти, через полчаса,будет ответ...знаю, времени нет у тебя.

I*
Ineska *********

видео смотреть времени нет) от гриппа прививку не ставлю ни себе ни детям... иммунитет беречь надо☝️

Ир
Ирина

Цельно, цельно на полгода, а потом опять она ,прививка новая от гриппа и так по кругу без конца

Ир
Ирина

У меня семья дочери переболела. Сама болезнь - тьфу, а вот осложнения.....Не дай Бог!

Надежда Румянцева

А вы доверяете этой вакцине, она даже не прошла испытания и какие последствия не известно.

Се
Сергей

невероятное может стать очевидным ... но в данном случае верится с трудом ... 🙂

Julja P

Ой блин, долгая видюшка 😞 ни разу от гриппа не прививалась, от клеща тоже.

Ведающий.

И я бросил это дело. И самое интересное, что болеть перестал🤭

Julja P

Ну я то болею периодически, в городе иммунитет стал слабее, да и стареем))) а так разницы не вижу.

Ведающий.

Закаляйся) если хочешь быть здоров))

Julja P

Климат не мой))) и да, я не закалённая. Мерзляка я)))

Ведающий.

Девчонки все померзлячки🤦‍♂️а я наоборот печка)) всегда тёплый.

Ведающий.

Как вспомню эти вечно холодные ладошки 😐...бррррр.😖

Елена🇷🇺

Ну не знаю, от гриппа прививку не делаю ни когда, а здесь такое дело.

Елена🇷🇺

После прививки от гриппа люди болеют и сильно болеют, поэтому я ее не делаю. Все равно если этот грипп приключится , то я болела за последние десять лет два раза.

Ир
Ирина

не стоит торопиться пользоваться ей...Добрый день Володя!)

Ир
Ирина

у меня подруга по глупости своей делает,потом по полтора месяца болеет(

Ведающий.

Именно поэтому я от них и отказался. И - о чудо!!! Перестал болеть.

Ир
Ирина

Вот и я об этом,все тоже самое.

Ведающий.

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мы (люди) перестали себя любить.

Ир
Ирина

я себя Володя люблю,и только все себе во благо!

Галина Кирилова

Девчата, кто делал, сказали, что есть смысл. Легче болеешь.