Ва
Вадим

)))...Мужское правило: "Повстречал ребёнка, погладь по головке -вдруг это твой"!...))) (а какое у женщин правило?)))

Ответы
Наталья Вованова

Женское правило - встретила ребенка, пожалей его, глядишь, и твоего ребенка другая женщина пожалеет, когда тебя не будет рядом.............

Ва
Вадим

)))

~Н~Н~Ф~

Женщины тоже бывают оставляют своих детей по молодости, по глупости и тоже не вопрос, что это её ребенок.

А. Беркович

увидишь мужчину, который гладит твоего ребенка, ребенка хватай и бегом, а то потом не отвяжешься))))

Ва
Вадим

)))...Кошмар!...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Повстречала ребенка, дай конфетку...а вдруг это твоего? Жалко же, не хватает отцовского внимания..

Ва
Вадим

)))...Не может быть!...)))

Лариса

А вдруг это ребёнок моего мужчины...)как приятно осознать,что он пользовался успехом у дам)

Лариса

))) Не все женщины истерички)))Я только похвалю - ты супер! У тебя красивые дети!

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Лариса

))) Удачи и красивых деток!))

Ва
Вадим

(((----------)))

Лариса

)))

О-
О-Ля-Ля)))

если к тебе липнет этот гладящий-беги быстрее в противоположную сторону....хотяяя

Гульнара Нуртазина (Айсина)

повстречала ребенка, погладь по голове, а вдруг это ребенок твоего мужа.... ))))))))))))

Людмила Преснецова

А у женщин не только погладить , но и приголубить , покормить ( если голоден )

Ва
Вадим

)))...И желательно грудью!...)))

Людмила Преснецова

Если ребёнок маленький , то конечно грудью !

Тамара Гончарова

Повстречала - подкорми или угости (лучше яблочком), вдруг голодный

★M
★Morskaya★

Встречает грустного улыбнись,голодного на копии,злого не злись)

Марина

Надо по внимательней присмотреться,вдруг найду схожие черты))))

Ва
Вадим

)))..."Мы с Вами в один детсад ходили и с тех пор я Вас люблю"!...))) (зачем сомневаться)))

Марина

))))))))

Vesna!!! Украина.

Повстречала ребенка, дай конфетку, вдруг ребенок твоего мужа))))

Ki
Kiss

Повстречала бывшего-переспи с ним,вдруг станет настоящим

Ва
Вадим

)))...Да, бывает сны сбываются!...)))

Ирина Крутакова

Встретила мужчину - пни по причинному......на всяк случай!

Ва
Вадим

)))...Садистка!....)))

наталья алексеева

повстречала мужчину-выморщи денег;вдруг это тот самый

Ва
Вадим

)))...."выморщи" -это что???....))) (извиняюсь не понял)))

Red Hood

присмотреться повнимательнее, а вдруг на мужа похож)

Ва
Вадим

)))...Хана мужу?...)))

Red Hood

аднозначно)

Ва
Вадим

)))...А "опылять" кто будет?...)))

Red Hood

пчелки)

Ва
Вадим

)))...Они наопыляют!...)))

Red Hood

🐝

Ва
Вадим

)))...Вусмерть!...)))

Актиния

Мужчина , как трамвай .. Не догоняй, придёт следующий

Ва
Вадим

)))...Да, надо ещё добавить: "Трамвай рогатый"!...)))

Актиния

Не обязательно

Ва
Вадим

(((------)))

Аглая

Увидел голодного мужика накорми, вдруг пригодится

Ва
Вадим

)))...Похоже хорошо кормите?...)))

Аглая

Стараюсь

Ва
Вадим

(((...Так нам(дуракам) и надо!...)))

Аглая

)))

Ва
Вадим

(((------)))

Halina Ingelevich

Жаль. что у вас такие правила. у меня вообще их нет!

Ва
Вадим

)))...Откуда им у Вас взяться?...))) (Вы же похоже дамочка)))

Halina Ingelevich

Может только похожа!

Раиса Глинкина

Молчи и приветливо улыбайся. Потом разберемся